1

Тема: Помогите выбрать свет для съемки одежды

Добрый день. У меня небольшой онлайн магазин винтажной одежды. Снимаю сама на себе на iphone 12 mini через блютуз кнопку или голосовое управление. На приведенном примере еще снимала на самсунг а50. Снимаю в небольшой комнате напротив небольшого окна, на фоне ткань. Окно небольшое и не всегда погода подходящая, поэтому качество фото получается чаше неудовлетворительное, темное. Приложила несколько примеров фото. Делаю также короткие видеобзоры (просто вокруг своей оси вращаюсь показывая вещь).
Прошу совета что можно не очень дорого купить для подобной съемки, чтобы было хорошее качество фото. Я так понимаю искусственное и естественное освещение совмещать нельзя. А подойдет мне только постоянный свет....


Re: Помогите выбрать свет для съемки одежды

Обратитесь к профессиональному фотографу. Или пройдите курс "Мобильная фотография". Бесплатно никто вас учить не будет. Вы же зарабатываете на продаже одежды? Почему тогда по съемке фотографий для продажи Вам должны давать советы бесплатно?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3 (18.03.2022 11:10:30 отредактировано webzepa)

Re: Помогите выбрать свет для съемки одежды

Добрый день.
Также интересует качественный недорогой свет.
Фото для каталога ссылка удалена модератором  планируется.
В помещении и возможно на улице, но больше приоритет для помещения 3х5 метров с обычной люстрой.
Вобщем в домашних условиях фото будем делать)
Подскажите какие варианты рассматривать?