1 (07.02.2022 22:50:01 отредактировано Dino_ak47)

Тема: Чуток карточек от старожила)

Всем привет, я офигел, я не был на этом сайте лет 5, а может и больше. Всему виной переезд в другой город, работа, рыбалка. Фотографию не забросил, иногда фоткаю, но в основном жену и близких. На коммерцию не осталось времени, да и не охото особо, иногда делаю обработку под заказ, но крайне редко. Не знаю остались ли тут старожилы, кто с самого первого дня сайта, думаю есть конечно. В общем, кто помнит меня всем большой привет, кто не знает - здравствуйте.

Что удивило пробежавшись по сайту - сайт тот же по дизайну, не изменился вообще, такой же удобный, люди судя по темам так же активно общаются, Евгений Карташов все также учит, молодец, мастер своего дела, всегда помогает, мне в том числе помогал.

Вот тоже захотел поделиться карточками, сделаны они были в разное время и в разные года. Попинайте, не сильно, а то сто лет мои фотографии никто не оценивал, даже соскучился, раньше такие баталии были, ухх)))

ХЗ, как тут фотки, ужмуться или нет.













Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Чуток карточек от старожила)

Привет. Хорошие фотографии.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Dino_ak471

Re: Чуток карточек от старожила)

С возвращением. Не пропадайте больше.

Спасибо сказали: Dino_ak471

4

Re: Чуток карточек от старожила)

Классные фотографии
И с возвращением! Ждем новые снимки!)

Спасибо сказали: Dino_ak471

Re: Чуток карточек от старожила)

Как всегда отлично, но мало! 

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L
Спасибо сказали: Dino_ak471