1

Тема: Вся правда жизни


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3000Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:Без вспышки

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

2

Re: Вся правда жизни

Актуально.Снимок эмоциональный, понравилось.

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио
Спасибо сказали: kobra +++1

3

Re: Вся правда жизни

Я снимаю правду без фальши,больно видеть таких обездоленных людей которые потеряли всё в этой жизни!,вот что надо снимать сейчас(это моё личное мнение)

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: Вся правда жизни

Сильно. Хороший снимок.

Спасибо сказали: kobra +++1

Re: Вся правда жизни

Отлично. Тронуло.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: kobra +++1

Re: Вся правда жизни

Класс.На тужурке немного тени вытащите.А так здорово.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: kobra +++1

7

Re: Вся правда жизни

по поводу вашего снимка ни чего не скажу , а по поводу самой ситуации -  много таких можно в Москве наснимать - и стариков ,и с детьми , и инвалидов - сам подаю по настроению (именно по настроению),
а чаще прохожу мимо -черствею я.
не раз наблюдал  как  "обездоленных" на такси к метро подвозят - они весь день попрошайничают , а вечером на такси  же и забирают.  
 Работаю в ж.к.х. и видел "одиноких" пенсионеров у которых квартира на детей подписана - очень часто
это несчастные, забытые люди . 
Если кого задел или тронул это ХОРОШО.
 А то: сильно, актуально, тронуло,без фальши , а у себя то и бревна не видим .

ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ !!!!!!!!!!!!!

ни кого конкретно не имел ввиду

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

8

Re: Вся правда жизни

rotatuj

по поводу вашего снимка ни чего не скажу , а по поводу самой ситуации -  много таких можно в Москве наснимать - и стариков ,и с детьми , и инвалидов - сам подаю по настроению (именно по настроению),
а чаще прохожу мимо -черствею я.
........

А ведь он прав, не все они обездоленные, для некоторых это работа, и зарабатывают они по больше некоторых бизнесменов. Но хуже всего это тем которых крышуют бандиты, наживаясь на их бедах.
У нас в городе сидела одна такая без ноги, а вечером ее везли в кабак и она напивалась до "поросячего визга", а с утра все заново.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

9 (30.09.2013 14:27:34 отредактировано kobra +++)

Re: Вся правда жизни

напивалась до "поросячего визга", а с утра все заново....Есть и такие,но по этой старушки что на этой фотографии этого не скажешь,я человека на сквозь вижу! почему и снял её а не кого попало!.а по большому счёту так оно и есть!

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

10

Re: Вся правда жизни

эта старушка и ваше фото не имеется в виду. в конкретном случае очень тяжело 
говорить: добавь тени ,убавь тени ,- больше драматизма , а может тонировочку.
когда детей снимают с места боевых действий и в ЖУРНАЛ на разворот, и все ох и ах 
а про человека то и забыли уже.
и ещё: чисто моё мнение - не надо таких фото на сайте.
можно - пожаров,аварий ,наводнений и всякой другой правды жизни наснимать.
да жизнь она такая. 
но ведь есть и весенние цветы и золотая осень и морозный солнечный день - лучше об 
этом . 
А чёрно - белого и серого у всех - хоть лопатой черпай.

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

Re: Вся правда жизни

не моё... но снято по ракурсу... не очень. тут(как я вижу лично) снимать надо прямо от пола и снизу заглянуть в глаза.. попробуйте в следующий раз так сделать.

12 (30.09.2013 22:44:46 отредактировано kobra +++)

Re: Вся правда жизни

не надо таких фото на сайте......и закрыть на всё глаза?,пройди мимо и не дать на кусок хлеба?,с Ваших слов понимаю так,забей на всё,меня это не коснётся и моя хата с краю я нечего не знаю,ХМ ,весело живём!,репортаж на то он и репортаж чтоб всё снимать и не зависимо что и где снимаешь,хоть в мирное время хоть в горячей точке! это моё мнение!

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

13

Re: Вся правда жизни

чукотский парень

не моё... но снято по ракурсу... не очень. тут(как я вижу лично) снимать надо прямо от пола и снизу заглянуть в глаза.. попробуйте в следующий раз так сделать.

заглянуть в глаза......мне не трудно заглянуть такому человеку в глаза,и что я там увижу,боль и страдание!,Вы это хотели узнать?,я снимаю всё подряд,кроме макро и ню!

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

14

Re: Вся правда жизни

Такие фотки  цепляют за душу.....

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G ED II AF-S DX Zoom-Nikkor