Тема: Востановить фотографии с флеш карты

Народ подскажите кто чем восстанавливал фотографии формата RAW с флеш карты. Дело было так. Поставил флеш карту в картридер, начал копирования, вышла ошибка, проверил еще раз и флешку вообще не смог открыть. Пробовал разные программы для восстановления, без результатов. Фотографии очень ценные, свадебные фото 16 гб. Как быть не знаю, очень нужно восстановить.

2

Re: Востановить фотографии с флеш карты

На другом компе пробовали её открыть?!

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM

Re: Востановить фотографии с флеш карты

Попробуйте посмотреть здесь

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

4

Re: Востановить фотографии с флеш карты

У меня тоже картридеры разных компов убивали фото на флешке...это всегда так?

Re: Востановить фотографии с флеш карты

Smbody

У меня тоже картридеры разных компов убивали фото на флешке...это всегда так?

Спасибо Евгений помогла программа R-studio, удалось восстановить около 90% фотографий.

Re: Востановить фотографии с флеш карты

у меня первый раз полетела флешка. и как на зло оказалось очень важная информация. Перелопатил весь нет, перепробовал кучу программ, решение есть и оно даже бесплатное может быть! Еще раз спасибо Евгению

7

Re: Востановить фотографии с флеш карты

CardRecovery

Мои камеры : Canon EOS digital Rebel XTi, Canon EOS 5D Mark III DSLR, Canon EOS 5D Mark II, Canon PowerShot A700
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 100mm f/2.8 L macro, Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon

Re: Востановить фотографии с флеш карты

Юрий Сакалы
Smbody

У меня тоже картридеры разных компов убивали фото на флешке...это всегда так?

Спасибо Евгений помогла программа R-studio, удалось восстановить около 90% фотографий.

Рад помочь

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8