Тема: Заказать фотик пробовали?

Собственно вопрос, кто нибудь пробовал заказать дорогой фотоаппарат в далекие от столицы края через интернет магазины? Чем это чревато? Какие подводные камушки? В нашем краю даже в магазинах заказать нет возможности то что мне нужно, а в инете еще и дешевле цены мелькают. Вообщем я не разбираюсь в этом, подскажите. Спасибо за ответы заранее.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Заказать фотик пробовали?

Заказывал на Евау, всё получил, всё работает(объективы) 100%.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 50f1.4, Nikon 70-210f4, Nikon 35-135f3.5-4
Спасибо сказали: Негодяй, Ксения Бабичева2

Re: Заказать фотик пробовали?

Камеру не покупал, а вот все объективы, указанные в моей подписи покупались в интернет-магазине.
Важно: найдите нормальный магазин, который работает наложенным платежом. Предоплата 100% и, тем более на какую-либо личную карточку без банковских реквизитов, должны настораживать.  
Таким образом, Вы сможете оценить качество товара пред тем, как заплатить деньги.
Как уже указывалось в предыдущем сообщении, товар подлежит возврату. Здесь, в UA, это 14 дней. 
И еще, обычно на сайтах указывают серый и белый товар. Второй с официальной гарантией и дороже соответственно.

Моя камера : Canon 5D Mark II
Мои объективы : Canon 16-35mm f/2.8L II, Canon 24-70mm f/2.8L, Canon 135mm f/2.0L, Canon 200mm f/2.8L II
Спасибо сказали: Негодяй1

Re: Заказать фотик пробовали?

А где посоветуете купить на ebay или обычном магазине?

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

5

Re: Заказать фотик пробовали?

Покупал в интернет-магазине пыху, полтинник и полярик. Нареканий не было. Ещё плюс этого магазина (название приводить не буду, чтобы в рекламе не обвинили) оплата при получении. Т.е. в руках всё повертел, потестил в меру возможностей и только потом оплатил и забрал. Кстати этот магазин довольно распространённый и у него много точек доставки в регионах. Поищите в интернете. Удачи!

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 18-200mm F/3.5-5.6G ED AF-S VR I DX Zoom-Nikkor, Nikon 50mm F/1.8D AF Nikkor

6

Re: Заказать фотик пробовали?

Я вот хочу моник приобрести через интер магазин,с матрицей IPS так как в магазинах обычных таких нет

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

7

Re: Заказать фотик пробовали?

По причине врожденной ленивости все покупки делаю через интернет-магазины: приобретал компьютер и монитор, не так давно купил D600 и Tamron нареканий пока нет)))
Читайте отзывы о магазине, при получении товара все проверьте, потом оплачивайте!!

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: Негодяй1

Re: Заказать фотик пробовали?

Аыка

Покупал в интернет-магазине пыху, полтинник и полярик. Нареканий не было. Ещё плюс этого магазина (название приводить не буду, чтобы в рекламе не обвинили) оплата при получении. Т.е. в руках всё повертел, потестил в меру возможностей и только потом оплатил и забрал. Кстати этот магазин довольно распространённый и у него много точек доставки в регионах. Поищите в интернете. Удачи!

Не Эль-------до (интернет-магазин)? Я тоже там свой Никон 5100 покупала. Все тесты прошел на "отлично". Матрица девственная, даже горячих пикселов не было. И дешевле обошелся, чем даже в самом магазине.

Re: Заказать фотик пробовали?

Спасибо за ответы. А ещё вопросик. Больно мне подозрителен расход цен. Стоимость аппарата  колеблется от 70 до 100 т.р., при чем по описаниям модельки новые, производство одинаково япония, все функции на месте, кит тот же... Как так?! Это возможно?!

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

10 (14.10.2013 16:50:23 отредактировано Аыка)

Re: Заказать фотик пробовали?

Елена Никулина

Не Эль-------до (интернет-магазин)? 

Не, чисто интернет-магазин электроники.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 18-200mm F/3.5-5.6G ED AF-S VR I DX Zoom-Nikkor, Nikon 50mm F/1.8D AF Nikkor

11

Re: Заказать фотик пробовали?

Негодяй

Спасибо за ответы. А ещё вопросик. Больно мне подозрителен расход цен. Стоимость аппарата  колеблется от 70 до 100 т.р., при чем по описаниям модельки новые, производство одинаково япония, все функции на месте, кит тот же... Как так?! Это возможно?!

Серые модели могут быть. Всё бы ничего, но в этом случае с гарантийным ремонтом проблемы могут быть. При покупке смотрите чтобы гарантия производителя именно для России была.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 18-200mm F/3.5-5.6G ED AF-S VR I DX Zoom-Nikkor, Nikon 50mm F/1.8D AF Nikkor
Спасибо сказали: Негодяй1

12

Re: Заказать фотик пробовали?

Блин!!! И всё-таки! Где лучше купить выгоднее и без развода? Я думаю это не будет нарушением форума обсуждение магазинов фототехники. Стоит ли рассматривать варианты B&H или ebay, если цена вопроса около 100 000 русских?! Я про таможню например....

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

13 (15.10.2013 13:57:22 отредактировано чукотский парень)

Re: Заказать фотик пробовали?

всегда и всё покупаю через интернет. просто в магазине в руках подержу, что мне надо, посмотрю... и заказываю где дешевле. с оплатой при получении. у нас в чукотке... так проще. приходит обычно на второй день

Re: Заказать фотик пробовали?

Александр Зюбин

Заказывал на Евау, всё получил, всё работает(объективы) 100%.

не могли бы скинуть ссылку на Еbay где заказывали,буду очень признательна)

Моя камера : Canon 600D
Мои объективы : Canon EF-S 18-135 IS, Canon EF50mm f/1.8 II