1

Тема: Попытка обработки.

вот пытаюсь обработать.получилось или нет-судить Вам.. буду благодарна за критику.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:160Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаружен
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:160Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаружен
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.3ISO:100Вспышка:Включена, подавление эффекта красных глаз, отраженный свет обнаружен
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.3ISO:100Вспышка:Включена, подавление эффекта красных глаз, отраженный свет обнаружен

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

Re: Попытка обработки.

увы... пока что не фонтан. как и обработка, так и сами кадры.на первой... непонятные усы из волос, на второй пыха в лоб. обработка... тут вам и без меня всё выскажут.

3

Re: Попытка обработки.

чукотский парень

усы из волос

ну нельзя же так - сижу ржу 

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

Re: Попытка обработки.

rotatuj

ну нельзя же так - сижу ржу

простите, а как надо? или вы сами этого не видите?

5 (31.10.2013 18:37:21 отредактировано elena1701)

Re: Попытка обработки.

чукотский парень
rotatuj

ну нельзя же так - сижу ржу

простите, а как надо? или вы сами этого не видите

И на том спасибо. отбили все желание

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

Re: Попытка обработки.

elena1701

И на том спасибо. отбили все желание

желание фотографировать? или читать критические замечания, или ещё какое? любая фотография должна изначально(постановочную имею в виду) строиться "композиционно". если пучок волос под носом "авторская задумка", то извиняйте... не понял я её.

7

Re: Попытка обработки.

elena1701

отбили все желание

не обижайтесь ... 
я в портретах не силён (по поводу комментариев) могу только сказать нравится или нет .
1 понравилась

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S
Спасибо сказали: elena17011

Re: Попытка обработки.

Елена, Вы молодец!

Спасибо сказали: elena17011

Re: Попытка обработки.

Кирилл Юмин

Елена, Вы молодец!

авансы раздаёте? если нет, тогда обоснуйте ваше высказывание поподробней

10

Re: Попытка обработки.

чукотский парень
elena1701

И на том спасибо. отбили все желание

желание фотографировать? или читать критические замечания, или ещё какое? любая фотография должна изначально(постановочную имею в виду) строиться "композиционно". если пучок волос под носом "авторская задумка", то извиняйте... не понял я её.

Просто не очень приятно,когда с насмешкой это все сказано. я новичок и еще абсолютный ноль в этом.и прекрасно это осознаю.к критике я отношусь очень правильно и всегда стараюсь впредь не допускать ошибок и исправятся. это буквально мои первые фото, и поверьте через год я совсем иначе посмотрю на них.и мне совсем не будет за них стыдно.потому что,это тоже для меня был труд,на который я потратила время.не боги горшки лепили.со временем я тоже научусь.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

Re: Попытка обработки.

чукотский парень
Кирилл Юмин

Елена, Вы молодец!

авансы раздаёте? если нет, тогда обоснуйте ваше высказывание поподробней

мне нравится. фото удалось, если его хочется посмотреть более 1 раза. а уж если постороннему человеку...

Спасибо сказали: elena17011

Re: Попытка обработки.

elena1701

Просто не очень приятно,когда с насмешкой это все сказано

никакой насмешки с моей стороны. как увидел, так и сказал. хорошо, что не стал касаться самой обработки, что сделают может и в более "мягкой" форме другие.

13

Re: Попытка обработки.

чукотский парень
elena1701

Просто не очень приятно,когда с насмешкой это все сказано

никакой насмешки с моей стороны. как увидел, так и сказал. хорошо, что не стал касаться самой обработки, что сделают может и в более "мягкой" форме другие.

если вам не трудно,сможете обработать своим способом.просто хочу посмотреть, как это будет обработано профессионалом.конечно,если хоть одно фото заслуживает этого.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

14

Re: Попытка обработки.

Елена, а как вам самой нравятся снимки и их обработка?

15

Re: Попытка обработки.

Rodos

Елена, а как вам самой нравятся снимки и их обработка?

Я прекрасно понимаю, что они очень далеки от стандартов .но для меня это была очень кропотливая работа.может я неправильно обрабатываю,да.я смотрю на проф фото и пытаюсь сделать приближенно.фото эти не постановочные вовсе,а просто любительские.если у меня вовсе нет шансов на существование и усовершенствование,тогда так и скажите.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

16

Re: Попытка обработки.

обработка - хорошая, в модном стиле, фотографии стали лучше.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: elena17011

17

Re: Попытка обработки.

elena1701

поверьте через год я совсем иначе посмотрю на них.и мне совсем не будет за них стыдно.потому что,это тоже для меня был труд,на который я потратила время.не боги горшки лепили.со временем я тоже научусь.

вот за это пожал бы вам руку !!!  

elena1701

если у меня вовсе нет шансов на существование и усовершенствование,тогда так и скажите.

 это вы зряяя. у всех есть шанс , свой предел и своя планка . у вас это не предел это точно .    

 

elena1701

поверьте через год я совсем иначе посмотрю на них.и мне совсем не будет за них стыдно

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S
Спасибо сказали: elena17011

Re: Попытка обработки.

Елена! Для первых фотографий, для новичка современная обработка и достойные кадры)))) У меня были намного хуже))))) Всех подряд не слушайте.....и читайте о фотографии больше. Смотрите фотографии хороших фотографов. Удачи Вам!!!))))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM
Спасибо сказали: elena17011

19

Re: Попытка обработки.

Мне кажется, вы увлеклись тонированием:





Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: elena17011

20

Re: Попытка обработки.

первая фото нравится,тонировка тоже понравилась.второе не очень потому-что вспышка в лоб ударила.Развивайтесь дальше потому что у Вас хорошо получается

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: elena17011

21

Re: Попытка обработки.

Первое фото в обработке бледновато получилось. Про второе сложно что-то определённое сказать, потому как на оригинале лето, а на обработке получилась осень.
Что касается обработки в целом, то для первого раза неплохо, развивайтесь дальше: пробуйте, нервно удаляйте результат в корзину, начинайте сначала, снова в корзину и т.д. Только так можно чего-то достичь. Не стоит остро реагировать на критику.

Моя камера : Sony Alpha SLT-A65
Мои объективы : Tamron 18-270mm F/3.5-6.3 Di II PZD, Sigma AF 70-300mm F/4-5.6 DG MACRO
Спасибо сказали: elena17011

22

Re: Попытка обработки.

buyer9868008

Мне кажется, вы увлеклись тонированием:





Спасибо за обработку.и за советы. просто это делала по урокам и это еще очень смягчила,поскольку получалось совсем жутковато.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

23

Re: Попытка обработки.

Yuri Titarenko

первая фото нравится,тонировка тоже понравилась.второе не очень потому-что вспышка в лоб ударила.Развивайтесь дальше потому что у Вас хорошо получается

Спасибо,Юрий.вы всегда лояльны.Я буду идти вперед и стараться исправятся и учиться новому.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

24

Re: Попытка обработки.

Alien Virus

Первое фото в обработке бледновато получилось. Про второе сложно что-то определённое сказать, потому как на оригинале лето, а на обработке получилась осень.
Что касается обработки в целом, то для первого раза неплохо, развивайтесь дальше: пробуйте, нервно удаляйте результат в корзину, начинайте сначала, снова в корзину и т.д. Только так можно чего-то достичь. Не стоит остро реагировать на критику.

Спасибо большое за поддержку. я обещаю учится и еще раз учиться.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

25

Re: Попытка обработки.

я искренне извиняюсь, за вчерашние обиды,скажем так.настроение было очень плохое.поэтому так реагировала на критику.сама с себя сегодня в шоке.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44