Тема: жду мнений


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/2ISO:800Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2ISO:800Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/2ISO:800Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2ISO:400Вспышка:Выключена

Моя камера : Canon 5D Mark2
Мои объективы : Sigma 35мм f1.4 Art, Canon 70-200

Re: жду мнений

снимал в бильярдной , без вспышки , в качестве света использовались две лампы над столом )))))

Моя камера : Canon 5D Mark2
Мои объективы : Sigma 35мм f1.4 Art, Canon 70-200

3

Re: жду мнений

Александр Губель

без вспышки

а вот и зря, фото не плохие (в смысли задумка), ну а вот все остальное не очень там тени резкие, там резкости нет, там пересвет..последнее вроденичего но вот тоонированием вы показали обильную волосатость руки

Моя камера : Nikon D7000

Re: жду мнений

Вспышки не спасут то, чего нет. На мой взгляд все фото неудачные со всех точек зрения - композиции, технике исполнения, света и цвета. Простите, но "волосатость", как написал Makunga здесь во всём. Практикуйтесь, обязательно получится.

5

Re: жду мнений

Второй снимок лучше,только следите за заднем планом там много лишнего

Моя камера : Nikon д7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

6

Re: жду мнений

мальчик без рук и желтый какой-то, девушка (на последнем снимке) со следами браслета и царапинами

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио