Тема: Не открывается образ диска

оплатил и скачал вип версию. Только оказалось что вместо одного файла на 6 гб, было 2 ссылки на 4 и 2 гб. Теперь я не могу их обьеденить. В винрар не получается, а даймонт тулз в упор не видит. И кстати, учебный фильм по установке приложения у вас тоже про 1 файл на 6 гб. Вообшем, подмогите))

Моя камера : Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 24-70 mm /2.8 L II, Canon 24-70 mm /2.8 L II, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon 50 mm /1.

2 (04.11.2013 08:16:52 отредактировано Андрей1501)

Re: Не открывается образ диска

Еще раз внимательно просмотрите инструкцию по скачиванию и распаковке.
Win RAR не пойдет. Нужен 7-Zip, который и объединит все в 6 ГБ.

Моя камера : Canon 5D Mark II
Мои объективы : Canon 16-35mm f/2.8L II, Canon 24-70mm f/2.8L, Canon 135mm f/2.0L, Canon 200mm f/2.8L II

Re: Не открывается образ диска

Положите оба архива в одну папку, начните распаковку с первого архива. Все. В итоге вы получите итоговый образ на 6 Гб. Это называется составной архив.

Моя камера : Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.2 L USM, Canon EF 85mm f/1.2L II USM, Canon EF 16-35 f/2.8L II USM, Canon EF 70-200

Re: Не открывается образ диска


Да я в курсе как работет составной архив. Даже ради эксперименты скачпл 7зип. Все равно пишет что фиг вам. Попробую перекачать. часов через 10 напишу, если что

Моя камера : Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 24-70 mm /2.8 L II, Canon 24-70 mm /2.8 L II, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon 50 mm /1.

5

Re: Не открывается образ диска

Добрый день! Купил-активировал диск.Не воспроизводятся видео и звук-просто черный экран...
В чем проблема?Спасибо!

Re: Не открывается образ диска

Jrij

Добрый день! Купил-активировал диск.Не воспроизводятся видео и звук-просто черный экран...
В чем проблема?Спасибо!

Обратитесь в техподдержку http://evgeniypopov.ru/

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

7

Re: Не открывается образ диска

Получила диск. Программа автозапуска не сработала, активационного ключа не было. Инструкции тоже вроде не было. Пыталась запустить приложение autoran. Программа запускается, а видео не открывается. Активационный ключ нигде не требовался

Re: Не открывается образ диска

tdugarova

Получила диск. Программа автозапуска не сработала, активационного ключа не было. Инструкции тоже вроде не было. Пыталась запустить приложение autoran. Программа запускается, а видео не открывается. Активационный ключ нигде не требовался

Обратитесь в техподдержку http://evgeniypopov.ru/

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8