Тема: Ограничения в курсе

Добрый день. Я приобрел курс, но меня тревожит ограничение на количество активаций. Я по специальности ИТшник и компьютерное оборудование абргейдится довольно часто. Раз в год или пол года. Скорее всего 3 активации закончатся довольно быстро (не работе, на ноуте и на стандартном мощном ПК дома) любой апгрейд и все. Я считаю что заплатив за курс я должен иметь возможность пользоваться им бессрочно. Или иметь возможность активировать его в любое время. Иначе он ляжет на полку мертвым грузом. допкстим я успею пройти обучение но иногда хочется вернуться и чсто то вспомнить и т.д. Я понимаю что нужно защищаться и любой труд должен быть оплачен. Но лояльное отношение к тем, кто покупая курсы оплачивает работу разработчиков наверное должно быть.
Как вы думаете?

Моя камера : Nikon 800
Мой объектив : Nikon 70-200 2.8G

2

Re: Ограничения в курсе

Тоже планировал на работе и дома поставить. Три мало, конечно. Хотя бы пять, что-ли..

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

3 (14.11.2013 11:20:28 отредактировано sergeypatin)

Re: Ограничения в курсе

Здравствуйте!

nameisandy, официально позиция пока такая — ключ рассчитан именно на три компьютера, привязка идет к материнской плате и процессору. Но! Если вы исчерпали ключи, и, по вашему мнению, они были исчерпаны по уважительным причинам, то напишите в нашу службу поддержки http://evgeniypopov.ru/ и мы попробуем решить этот вопрос в индивидуальном порядке.

eugene.tukin, один компьютер на работе и два дома — по идее должно хватать.

4 (14.11.2013 11:24:41 отредактировано eugene.tukin)

Re: Ограничения в курсе

sergeypatin

один компьютер на работе и два дома — по идее должно хватать.

По идее -да. Но в случае апгрейда любого из них уже возникнут проблемы. Я уж молчу, что периодически книги и уроки сбрасываю на планшет, чтобы не тащить с собой ноут, если куда-то налегке едешь...

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

5

Re: Ограничения в курсе

ну, что же, за индивидуальный подход спасибо. Хочется пожелать вам успехов и долгих лет жизни, минимум лет пять пока этот курс будет актуален ... чтоб можно было всегда обратиться. А вообще как предложение, чтоб  через год выпустили универсальный ключ бессрочный. Все равно к тому времени видео по сети разойдется и актуальность будет не та. Ну или через 3 года. а защиту снять можно, просто не хочется этим заниматься и обсуждать это по причинам описанным выше. Каждый труд должен стимулироваться и нужно больше хороших недорогих обучающих курсов.

Моя камера : Nikon 800
Мой объектив : Nikon 70-200 2.8G

6

Re: Ограничения в курсе

Для активации нужен доступ к Интернету. Активацию нужно сделать только при первом запуске, при всех последующих запусках ключ запрашиваться не будет, и доступ к Интернету не потребуется. C одним ключом вы можете запустить курс на трех разных компьютерах. Ключ привязывается к «железу» компьютера и переустановка Windows на него не влияет.  

Скажите пожалуйста, я активировал этот курс на ноутбуке, на стационарном компе а на третьем компе, не активируется, если ключ привязывается к железу как я понял. Почему к третьему железу-компьютеру, пишет 

Лимит автоматических активаций истек. При необходимостью обратитесь за помощью к продавцу.Напоминаем, что стоимость книги - это стоимость одного ключа для одного компьютера 
Активировал только два железа) ноут и Imac в котором установлена windows 8, а на второй imac с виндой не активируется? как раз его то мне и надо, больше всего, Как мне решить этот вопрос?

Моя камера : Fujifilm S5 Pro
Мои объективы : Nikon 35 /1.8G, Nikon 85 /1.8G

Re: Ограничения в курсе

Danil-v

Активировал только два железа) ноут и Imac в котором установлена windows 8, а на второй imac с виндой не активируется? как раз его то мне и надо, больше всего, Как мне решить этот вопрос?

Тремя постами выше дан ответ на ваш вопрос: нужно обратиться в техподдержку. Ссылка там же.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

8

Re: Ограничения в курсе

Спасибо большое)))

Моя камера : Fujifilm S5 Pro
Мои объективы : Nikon 35 /1.8G, Nikon 85 /1.8G

9

Re: Ограничения в курсе

В октябре ваш онлайн-консультант обещал мне, что вот-вот выйдет версия под Mac OS, но её так и нет: когда она планируется? Не секрет, что мак для того и нужен, чтобы заниматься фотографией. И именно на нём курс не запустить. Ну как так?!
Но ещё больше меня интересует возможность запускать курс и под Mac OS, и под Windows: дома я работаю с фотографиями на Маке, но в поездки езжу с ноутом под Виндой.
Стоит мне ждать версию под Mac OS?

10 (24.12.2013 12:21:01 отредактировано sergeypatin)

Re: Ограничения в курсе

i.druzhinin

В октябре ваш онлайн-консультант обещал мне, что вот-вот выйдет версия под Mac OS, но её так и нет: когда она планируется? Не секрет, что мак для того и нужен, чтобы заниматься фотографией. И именно на нём курс не запустить. Ну как так?!
Но ещё больше меня интересует возможность запускать курс и под Mac OS, и под Windows: дома я работаю с фотографиями на Маке, но в поездки езжу с ноутом под Виндой.
Стоит мне ждать версию под Mac OS?

Если еще вопрос актуален, то напишите, пожалуйста, в наш саппорт http://evgeniypopov.ru/ , не забыв сообщить номер заказа (если таковой помните), ФИО и емейл, на которые оформляли покупку — вам дадут ссылки на версию для мака.