Тема: Беспорядочная, самопроизвольная замена фотографий в созданных темах

Кто то может объяснить почему в уже созданных темах происходит беспорядочная и самопроизвольная замена фотографий на фотографии из других тем. Недавно просматривал свои темы - вообще ничего не понятно. Тема одна, а фото вставлено из другой. Бардак господа основатели!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Беспорядочная, самопроизвольная замена фотографий в созданных темах

У меня такого никогда не было. Может дело в браузере?
А вот с форматированием текста большая беда.

Мои камеры : Nikon D7000, Nikon D800E
Мой объектив : Nikon 85mm F1.4D

3

Re: Беспорядочная, самопроизвольная замена фотографий в созданных темах

Что-то не сталкивался с подобным

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Беспорядочная, самопроизвольная замена фотографий в созданных темах

PanteleeV

Что-то не сталкивался с подобным

У меня было такое. Думал баги. Спустя время, пришлось снести тему. А жаль. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Беспорядочная, самопроизвольная замена фотографий в созданных темах

Константиныч

Кто то может объяснить почему в уже созданных темах происходит беспорядочная и самопроизвольная замена фотографий на фотографии из других тем. Недавно просматривал свои темы - вообще ничего не понятно. Тема одна, а фото вставлено из другой. Бардак господа основатели!

А я то думаю что за фигня у Вас в темах-фото одно,а описание совсем не подходит.(смотрел месяц назад)

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Беспорядочная, самопроизвольная замена фотографий в созданных темах

Мне один раз восстанавливали фотографии в теме. Занимался, а может занималась, этим "aleksandraav". Теперь снова такая же ерунда, да и не только в одной теме. Ничего не понимаю!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Беспорядочная, самопроизвольная замена фотографий в созданных темах

Сообщил программисту

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8
Спасибо сказали: Константиныч1

8

Re: Беспорядочная, самопроизвольная замена фотографий в созданных темах

Господа хорошие,у меня тоже такая же путаница!,приехал недавно из СНГ,в Россию,и открыл свои снимки под кобра+++,я ужаснулся,снято одно а там короче непонятно про что?,и вот ещё что,в СНГ я зарегистрировался под кобра+++,приехал к себе в Россию и  забыл на флешку свои данные электронный адрес регистрации и тд,пришлось по новому регестрироватся и под кобру косить.

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм