Тема: Первые фото. Ваши мнения


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:48 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon D5200

2 (17.11.2013 19:14:46 отредактировано Александр М.)

Re: Первые фото. Ваши мнения

Вы нарушили Закон РФ о запрете курения и его пропаганды.
А что случилось с фото №3? Этому виной дым сигарет?

Спасибо сказали: Peter1

3

Re: Первые фото. Ваши мнения

Копирайт клевый

Спасибо сказали: kseniyadamiani1

Re: Первые фото. Ваши мнения

Первое фото интересно, остальное... Даже не знаю, будто другой человек обработал. )

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

Re: Первые фото. Ваши мнения

Негодяй

Первое фото интересно, остальное... Даже не знаю, будто другой человек обработал. )

Спасибо) мне первое больше всех нравится. Все обрабатывала сама. Я вообще фотошоп для себя "открыла" 4 дня назад. И еще не могу понять, как и что делать правильно.

Моя камера : Nikon D5200

Re: Первые фото. Ваши мнения

Первое снимок понравился, чувствуется сюжет. Второй, какая та пустота, взгляд и обстановка.
А с третьим снимком тянет сказать ёжик в тумане, хочется разглядеть, а что не видишь.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

Re: Первые фото. Ваши мнения

Юрий Лис

Первое снимок понравился, чувствуется сюжет. Второй, какая та пустота, взгляд и обстановка.
А с третьим снимком тянет сказать ёжик в тумане, хочется разглядеть, а что не видишь.

Пришлось сделать "ежика в тумане", не смогла разобраться с отбеливанием зубов, когда так далеко(

Моя камера : Nikon D5200

8

Re: Первые фото. Ваши мнения

kseniyadamiani
Юрий Лис

Первое снимок понравился, чувствуется сюжет. Второй, какая та пустота, взгляд и обстановка.
А с третьим снимком тянет сказать ёжик в тумане, хочется разглядеть, а что не видишь.

Пришлось сделать "ежика в тумане", не смогла разобраться с отбеливанием зубов, когда так далеко(

А почему бы Вам не приобрести курс Жени Карташова по фотошопу. Есть на этом сайте.

Re: Первые фото. Ваши мнения

kseniyadamiani
Юрий Лис

Первое снимок понравился, чувствуется сюжет. Второй, какая та пустота, взгляд и обстановка.
А с третьим снимком тянет сказать ёжик в тумане, хочется разглядеть, а что не видишь.

Пришлось сделать "ежика в тумане", не смогла разобраться с отбеливанием зубов, когда так далеко(

Попробуйте как первый снимок, в чёрно-белом.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

10

Re: Первые фото. Ваши мнения


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon D5200

11

Re: Первые фото. Ваши мнения

Юрий Лис
kseniyadamiani
Юрий Лис

Первое снимок понравился, чувствуется сюжет. Второй, какая та пустота, взгляд и обстановка.
А с третьим снимком тянет сказать ёжик в тумане, хочется разглядеть, а что не видишь.

Пришлось сделать "ежика в тумане", не смогла разобраться с отбеливанием зубов, когда так далеко(

Попробуйте как первый снимок, в чёрно-белом.

Так лучше?

Моя камера : Nikon D5200

12

Re: Первые фото. Ваши мнения

интересней. Контраст повыше бы

13

Re: Первые фото. Ваши мнения

maksimus

Контраст повыше б

Куда ж выше? Пёс и так провален...Разве что аккуратно маской по лицу пройтись?

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 24-120/4 VRII, Nikon 50/18 D, Nikon 70-300 VR, Arsat 100/2.8

14

Re: Первые фото. Ваши мнения

Гарик_К
maksimus

Контраст повыше б

Куда ж выше? Пёс и так провален...Разве что аккуратно маской по лицу пройтись?

Ладно пес провален. Но остальное сплошное серое пятно. Можно же как-то девушку *выделить* от стены. Я наверное не подробно выразился

15

Re: Первые фото. Ваши мнения

maksimus
Гарик_К
maksimus

Контраст повыше б

Куда ж выше? Пёс и так провален...Разве что аккуратно маской по лицу пройтись?

Ладно пес провален. Но остальное сплошное серое пятно. Можно же как-то девушку *выделить* от стены. Я наверное не подробно выразился

Я еще не очень разбираюсь) но спасибо за советы)

Моя камера : Nikon D5200

16

Re: Первые фото. Ваши мнения

Согласен, что последняя фотография в чб гораздо лучше. Только я бы стену немного затемнил, девушке добавил чуть-чуть объем, а  собаку слегка "вытянул из теней". Ну как-то так:


Хотя, это мое личное видение. Этот снимок делали Вы и только Вы знаете каким он должен быть. Со мной можно и не соглашаться.

Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon EF-S 17-55 f/2.8 IS, Canon EF 70-300 f/4-5.6 IS, Canon EF 50 f/1.8 II
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

17

Re: Первые фото. Ваши мнения

o78rus

Согласен, что последняя фотография в чб гораздо лучше. Только я бы стену немного затемнил, девушке добавил чуть-чуть объем, а  собаку слегка "вытянул из теней". Ну как-то так:


Хотя, это мое личное видение. Этот снимок делали Вы и только Вы знаете каким он должен быть. Со мной можно и не соглашаться.

Мне нравится, теперь буду учиться так делать)

Моя камера : Nikon D5200

18 (18.11.2013 03:26:57 отредактировано userline)

Re: Первые фото. Ваши мнения

О круто, так гораздо страшнее.)  А то я думал, что скрывалось под пеленой мрака.
Спасибо, повеселили.
Отличное сочетание двух пастей! ) Никон хорошая фотокамера!

Re: Первые фото. Ваши мнения

kseniyadamiani
Юрий Лис
kseniyadamiani

Пришлось сделать "ежика в тумане", не смогла разобраться с отбеливанием зубов, когда так далеко(

Попробуйте как первый снимок, в чёрно-белом.

Так лучше?

На много, это заметно по отзывам.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

20

Re: Первые фото. Ваши мнения

Первые снимки с камеры и 4 дня в фотошопе, хочу критики. Занавес.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

21

Re: Первые фото. Ваши мнения

nshevelev

Первые снимки с камеры и 4 дня в фотошопе, хочу критики. Занавес.

К чему это?

Моя камера : Nikon D5200

Re: Первые фото. Ваши мнения

Да, первое фото еще ничего, интересное, а вот остальные, сказать по честному - не очень.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon EF 24-105mm f/4.0 L USM, Canon EF 50mm F/1.4 USM
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

23

Re: Первые фото. Ваши мнения

nshevelev

4 дня в фотошопе

Самое главное - что? Правильно!
Главное - научиться свой логотип с вензелями в кадр вставлять.
Всё остальное - потом,когда-нибудь,ну если получится/захочется

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 24-120/4 VRII, Nikon 50/18 D, Nikon 70-300 VR, Arsat 100/2.8

24 (18.11.2013 15:46:57 отредактировано kseniyadamiani)

Re: Первые фото. Ваши мнения

Гарик_К
nshevelev

4 дня в фотошопе

Самое главное - что? Правильно!
Главное - научиться свой логотип с вензелями в кадр вставлять.
Всё остальное - потом,когда-нибудь,ну если получится/захочется

Да что с вами такое? Не нравятся фотографии- напишите об этом. Что и как... К чему придирки по поводу логотипов? А так- "очень содержательно"

Моя камера : Nikon D5200

25

Re: Первые фото. Ваши мнения

kseniyadamiani
Гарик_К
nshevelev

4 дня в фотошопе

Самое главное - что? Правильно!
Главное - научиться свой логотип с вензелями в кадр вставлять.
Всё остальное - потом,когда-нибудь,ну если получится/захочется

Да что с вами такое? Не нравятся фотографии- напишите об этом. Что и как... К чему придирки по поводу логотипов? А так- "очень содержательно"

Не обращайте внимание. Тут у многих аллергия на логотипы )))
А по поводу фотографий: мне первая понравилась.
По поводу третьей, которую тут так активно переделывали: мне одному кажется, что левая рука дамы (та, которая с часами) прямо из ж..., пардон, из начала ноги торчит?

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 18-200mm F/3.5-5.6G ED AF-S VR I DX Zoom-Nikkor, Nikon 50mm F/1.8D AF Nikkor
Спасибо сказали: kseniyadamiani1