Тема: Зёрна кофе

Хотелось бы узнать, как на ваш взгляд получилось? Что можно было бы улучшить? Заранее спасибо!


Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Canon 135mm f 2.0, Tamron 24-70mm f2.8
Спасибо сказали: Владимир Баевский1

Re: Зёрна кофе

Думается так, смотря зачем Вы делаете фотку. Если это реклама, то одно, если предметка для какого-либо техпроцесса, другое, ну и т.д.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Зёрна кофе

блики малость поубавить,а так нормально.

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 28-200мм

Re: Зёрна кофе

Евгений1954

Думается так, смотря зачем Вы делаете фотку. Если это реклама, то одно, если предметка для какого-либо техпроцесса, другое, ну и т.д.

Это просто первые пробы так скажем Допустим если это была бы коммерческая съемка для рекламы магазина кофе? Нормально было бы или что то надо было бы изменить?)

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Canon 135mm f 2.0, Tamron 24-70mm f2.8

5

Re: Зёрна кофе

Я бы кропнул, чтоб не было видно желтых пятен по углам.

Мои камеры : Canon 60D, Canon 5D Mark IV
Мои объективы : Canon EF 85mm f1.8 USM, Canon EF 24-70mm f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/4L USM

Re: Зёрна кофе

Для рекламы может быть резче, насыщеннее, блики сильнее. А для другого характера съемки, более естественно.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

7 (25.11.2013 20:57:46 отредактировано Александр М.)

Re: Зёрна кофе

andreyzhelnin

Это просто первые пробы так скажем Допустим если это была бы коммерческая съемка для рекламы магазина кофе? Нормально было бы или что то надо было бы изменить?)

Зёрна надо очень чуть-чуть смазать любым растительным маслом и тщательно протереть безворсовой салфеткой, добавит свет с фронта и убавить сверху и вообще более рассеянный свет.
И макро объектив.

Спасибо сказали: andreyzhelnin1

Re: Зёрна кофе

Александр М.
andreyzhelnin

Это просто первые пробы так скажем Допустим если это была бы коммерческая съемка для рекламы магазина кофе? Нормально было бы или что то надо было бы изменить?)

Зёрна надо очень чуть-чуть смазать любым растительным маслом и тщательно протереть безворсовой салфеткой, добавит свет с фронта и убавить сверху и вообще более рассеянный свет.
И макро объектив.

Спасибо за совет!!! Возьму на заметку!

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Canon 135mm f 2.0, Tamron 24-70mm f2.8