Тема: что посоветуете


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/3.5ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм

Моя камера : Canon eos600D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55mm

Re: что посоветуете

Слав, я смотрел предыдущие фотки спортивной направленности. Думал, что не так.
Почему Вы не снимаете динамику. Можно было снять не тренера в обнимку с подопечным, а например, его "вздрючку" перед боем, накачку с полотенцем на ринге, эмоцию после поединка, до......, одевание капы.
В общем кучу всего. Это ж такая благодатная тема для съемки. Можно и огрехи в качестве прощать, взамен эмоционального и динамичного снимка.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: что посоветуете

Евгений1954

Слав, я смотрел предыдущие фотки спортивной направленности. Думал, что не так.
Почему Вы не снимаете динамику. Можно было снять не тренера в обнимку с подопечным, а например, его "вздрючку" перед боем, накачку с полотенцем на ринге, эмоцию после поединка, до......, одевание капы.
В общем кучу всего. Это ж такая благодатная тема для съемки. Можно и огрехи в качестве прощать, взамен эмоционального и динамичного снимка.

нужно было в школу такую фотку. с наградами. на стенд. прокачка перед боем не подходит

Моя камера : Canon eos600D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55mm

Re: что посоветуете

Понятно. "...грустные кадры на ДОСКУ ПОЧЕТА" при галстуке.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: что посоветуете

Евгений1954

Понятно. "...грустные кадры на ДОСКУ ПОЧЕТА" при галстуке.

ну да. все верно

Моя камера : Canon eos600D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55mm

Re: что посоветуете

Не в тему, а может и в тему. Девочка на последней моей фотке "..Извините за фон...", ну этакая славяночка тоже занимается кикбоксингом. С очень высокими показателями. Это я о метаморфозах образов. А так и не скажешь. А если ее посмотреть в полный рост или как она дерется, от нежного образа не останется и следа

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: что посоветуете

мой занимается боксом уже 4 года. 2 юношеский разряд.

Моя камера : Canon eos600D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55mm

8

Re: что посоветуете

Уважаемые участники форума, просьба вести беседы относительно фотографии. Темы, касающиеся спортивных достижений, просьба обсуждать в личных сообщениях или на специализированных форумах. Последующие сообщения не по теме будут удалены. Надеюсь на Ваше понимание и взаимоуважение.


Aleksandraav

9 (07.12.2013 20:52:32 отредактировано pol.efimov)

Re: что посоветуете

Автору на будущее: следите за ЗП - баскетбольный щит с кольцом "на плече" тренера - не стоило так снимать. Можно было к рингу подойти или на ринг зайти.. на крайний случай к стене подойти.

Кобра.

Вот мой вариант,

не стоило тренеру макушку "резать" - имело смысл "прибавить фото" сверху и скопировать туда часть фото, а потом выравнивать и кадрировать, ну и по возможности "убрать" баскетбольный щит с кольцом. В остальном более удачная обработка по цвету и резкости.

Мои камеры : Sony a200, Sony a290, Sony a450, Sony a37
Мои объективы : Sony DT 30/2.8 Macro SAM, Sony DT 35/1.8 SAM, Sony DT 50/1.8 SAM, Sony 85/2.8 SAM