Тема: Кристина


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/1.6ISO:640Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/1.6ISO:640Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/50 cДиафрагма:f/2.2ISO:800Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.4 USMВыдержка:1/15 cДиафрагма:f/1.4ISO:2000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

2 (09.12.2013 12:42:42 отредактировано Александр М.)

Re: Кристина

Евгений1954

Поснимайте эту модель голышом в жанре 4й фотографии. Думаю хорошо получится. Фигура достойна внимания.

Дельный совет. Только сначала для себя и Кристины потренируйтесь и выкладывайте то, что ну очень понравится.
Все фото отвратительно манерны, композиция синтетическая, свет неверный, да и позы достаточно вульгарны, так в фильмах показывают девочек в борделях. Научитесь внутреннему чувству уважения к модели, художественности и ещё очень многим позициям в этом жанре.
Модель красивая и не заслуживает пошлости в фото.
Простите, если показался резким - делать такие портреты это очень большой труд.
Надеюсь не обиделись. Совершенствуйтесь и эти фото тоже путь к познанию и опыту. Успехов.

Re: Кристина

Евгений1954

Поснимайте эту модель голышом

Предлагала....не хочет...

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Кристина

Александр М.

Простите, если показался резким - делать такие портреты это очень большой труд.Надеюсь не обиделись.

Да боже упаси!!!! Это ваше мнение. Спасибо))) Буду идти только вперед))))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Кристина

Прогресс есть. ) Больше нравится последняя, а первая не очень в плане обработки.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

6

Re: Кристина

Светлана  у меня такое ощущение  как будто в вас живут 2  абсолютно разных человека , то (извиняюсь) не понятный репортаж которых у многих здесь не одна " корзина" . То фотографии с этой девушкой .
Это как небо и земля .                                                                                                                                                                                             Только почитав разные форумы и статьи я начал видеть какие то недочёты и ошибки на фото (кстати в  большинстве случаев на чужих  ) 
и как написано выше :

Негодяй

Прогресс есть

 соглашусь на 100 %                                                                                                                                                   3 и 4 снимок понравились очень . Работа со светом , цветом , моделью - ЕСТЬ  (пусть- правильная, не правильная , не сужу) , 
 Лично мне до таких фотографий как до Китая .....

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

Re: Кристина

rotatuj

Светлана  у меня такое ощущение  как будто в вас живут 2  абсолютно разных человека , то (извиняюсь) не понятный репортаж которых у многих здесь не одна " корзина" . То фотографии с этой девушкой .

Да это просто чисто психологический момент восприятия глазом картинки. Там репортаж.....ничего сверхъестественного.....ну день рождения.....ну пьют....ну веселятся.....там как есть так и снимаешь. Уже не до того как свет падает.....многое зависит от людей......если сидят скромненько, тихо....я же не тамада, я фотограф. В какие условия меня ставят в тех я и снимаю. Тем более с небольшим опытом как у меня. Для семейного альбома, на память сойдет)))))).......А тут......)))))) Девица!!!! так ещё и полуголая!!!! Конечно эти снимки радуют глаз....тем более мужчин)))).......Вот сколько людей столько и мнений.....Вам нравится и свет и цвет и всё остальное. А кому то несколькими постами не нравится....говорят, что ни света ни цвета.......Всем не угодишь)))))) Спасибо вам за комментарий!

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Кристина

Негодяй

Прогресс есть. ) Больше нравится последняя, а первая не очень в плане обработки.

Спасибо за комментарий. Первая была вообще пересвет жесткий!))) Контровая пыха сильно пыхнула.....Но я оставила равчик и попробовала что то сделать.....Ну как говорится на вкус и цвет)))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Кристина

Кобра.

Последняя очень хорошо получилась,ну а про остальные сказали выше,как вижу Прогресс есть!

Спасибо за отзыв)))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

10 (09.12.2013 23:50:59 отредактировано Dino_ak47)

Re: Кристина

Последняя норм, только бб чуть левее надо

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Кристина

нет здесь ни какой вульгарности ню либо хочестся смотреть либо нет ав остальном как повезёт

12

Re: Кристина

Первая не очень понравилась! А все остальные хорошие!