Тема: Утренний чаёк)))


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.2ISO:500Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.2ISO:500Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.2ISO:500Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

2

Re: Утренний чаёк)))

Ах,  девчонка хороша....

Моя камера : Nikon 5100
Мои объективы : Nikon 18-105, Sigma 50 F1.4 DG HSM, Helios 44-2

3

Re: Утренний чаёк)))

Реклама чая липтон?

4

Re: Утренний чаёк)))

Кобра.

А что они у Вас все в желтизну ушли?,может пора мой монитор калибровать?

Кажет автор тонировку снимков делал, нужно подсказать чтоб писала "ТОНИРОВАНО!"

Re: Утренний чаёк)))

кадры не много зажаты

Моя камера : Canon 1100d
Мои объективы : Canon 85mm1.8, Canon 50mm 1.8

Re: Утренний чаёк)))

я конечно извиняюсь, но красное белье и Утренний чаек, как то не вяжется.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

7

Re: Утренний чаёк)))

Борис Брумин 

я конечно извиняюсь, но красное белье и Утренний чаек, как то не вяжется.

На красном не так видны брызги чая)))

Мои камеры : Canon 7D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 1.4, Canon 24-70 2.8, Canon 70-210 4, Tamron 17-50 2.8

Re: Утренний чаёк)))

Для такого крупного плана как на 3-й фото 50мм мало - искажаються черты лица. Кроме того нос немного пересекает линию щеки, что визуально увеличивает его. А по экспозиции ровные.

Моя камера : Nikon d7000
Мои объективы : Nikon AF-S 35/1.8g, Nikon AF-S 50/1.8g

Re: Утренний чаёк)))

anubis2009

Ах,  девчонка хороша....

Ещё и свободна)))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Утренний чаёк)))

Sergey_71

Кажет автор тонировку снимков делал, нужно подсказать чтоб писала "ТОНИРОВАНО!"

Пожалуйста.....спешл фо ю...... ТОНИРОВАНО)))))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Утренний чаёк)))

Кобра.

дверь с тёмным квадратом

Дверь с тёмным квадратом называется духовой шкаф.......Ну блин.....это же кухня 2 на 3....она пьёт чай. Куда мне мебель то деть???

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Утренний чаёк)))

Борис Брумин 

я конечно извиняюсь, но красное белье и Утренний чаек, как то не вяжется.

А вас женщина в красном белье на работу с утра никогда не провожала???? Если хотите то чай будет вечерним)))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Утренний чаёк)))

Ластовский Владимир

Для такого крупного плана как на 3-й фото 50мм мало - искажаються черты лица. Кроме того нос немного пересекает линию щеки, что визуально увеличивает его

С носом косяк(((( Согласна.....но искажений почему то не наблюдаю

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

14 (10.12.2013 23:14:53 отредактировано Кирилл Юмин)

Re: Утренний чаёк)))

У данной модели впринципе с носом "косяк", ну уж по природе так вышло, что поделать... а потому вообще не рекомендую ее фотографировать сбоку, чтобы данный "недостаток" не бросался в глаза

15

Re: Утренний чаёк)))

Кирилл Юмин

У данной модели впринципе с носом "косяк", ну уж по природе так вышло, что поделать... а потому вообще не рекомендую ее фотографировать сбоку, чтобы данный недостаток не бросался в глаза

"Косяк" и "недостаток" - это пошло и грубо, тем более по отношению к девушке. Можно было бы написать особенность. Да и идеальных лиц в природе не существует. В любом случае, думаю, многие согласятся, что модель запоминающаяся. А тут просто неудачно совпал ракурс и освещение. Дабы не быть голословным вот еще фотография этой модели сбоку.

Моя камера : Canon 5D MarkII
Мои объективы : Canon 135 f/2, Sigma 50 1.4 art
Портфолио
Спасибо сказали: rotatuj1

Re: Утренний чаёк)))

Boris B
Кирилл Юмин

У данной модели впринципе с носом "косяк", ну уж по природе так вышло, что поделать... а потому вообще не рекомендую ее фотографировать сбоку, чтобы данный недостаток не бросался в глаза

"Косяк" и "недостаток" - это пошло и грубо, тем более по отношению к девушке. Можно было бы написать особенность. Да и идеальных лиц в природе не существует. В любом случае, думаю, многие согласятся, что модель запоминающаяся. А тут просто неудачно совпал ракурс и освещение. Дабы не быть голословным вот еще фотография этой модели сбоку.

Согласен. На удивление хороший нос получился.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Утренний чаёк)))

Эти слова взял в кавычки, как цитаты и переносный смысл...Прошу зла на меня не держать

Re: Утренний чаёк)))

Svetlana Plachinta
Ластовский Владимир

Для такого крупного плана как на 3-й фото 50мм мало - искажаються черты лица. Кроме того нос немного пересекает линию щеки, что визуально увеличивает его

С носом косяк(((( Согласна.....но искажений почему то не наблюдаю

А вы попробуйте такой же кадр снять хотя бы 85 (лучше 135) и сравните. На кропе разница видна, на полном кадре еще сильнее будет выражена. А в целом видно, что вы растете.

Моя камера : Nikon d7000
Мои объективы : Nikon AF-S 35/1.8g, Nikon AF-S 50/1.8g

Re: Утренний чаёк)))

Svetlana Plachinta

А вас женщина в красном белье на работу с утра никогда не провожала???? Если хотите то чай будет вечерним)))

Обидно. Столько Вам написал, кудато все пропало. Повторять не буду. Тезисно. В красном не провожала.  По фото. Красный сложный цвет, с ним надо очень аккуратно. При такой съемке, детали крайне важны. У Вас барышня в красном, а на заднем плане какие то ложка на стене, кран и наверное полотенца. Не очень компания. Взгляд в край кадра уперся. Тонирование, очень на любителя. Настроение, на мой взгляд не передано. Хотя, может Вы взяли на себя смелость сломать стереотип. В любом случае. Удачи Вам!

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

20

Re: Утренний чаёк)))

абсолютно  композиционная халтура. во всех кадрах винигрет получился. простите за прямоту.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

21 (11.12.2013 09:02:49 отредактировано Александр М.)

Re: Утренний чаёк)))

Ластовский Владимир

А вы попробуйте такой же кадр снять хотя бы 85 (лучше 135) и сравните. На кропе разница видна, на полном кадре еще сильнее будет выражена. А в целом видно, что вы растете.

В кухне 2х3? Это будет что-то

Re: Утренний чаёк)))

а мне очень нравится,девушка подчеркнула свое тело,и естественно чашка чая, ну я думаю можно еще попробовать с чашкой кофе,или чайную церемонию,про чайную церемонию можно почитать на сайте я думаю эта девушка хорошо сюда подходит.

23

Re: Утренний чаёк)))

ИринаБест

про чайную церемонию

Согласен, но бирка с «подушкой» действительно лишние, как это заметил один из нас, на рекламу смахивает.