Тема: стратегический резерв...

для моей вспышки, или урок для Кобры. по световой кисти. снято всё одним кадром.
ну типа кнопку "шедевр"  проверял, после новой прошивки камеры..

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: стратегический резерв...

Мне нравится, вполне достойная работа.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

3 (19.12.2013 09:18:59 отредактировано Yuri Titarenko)

Re: стратегический резерв...

понравилось.(а на моём фотике будет такая кнопка "шедевр" после перепрошивки?)А Вы не пробовали Ваш резерв на стекле кистью поводить?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: стратегический резерв...

Нагиев70

для моей вспышки, или урок для Кобры. по световой кисти. снято всё одним кадром.
ну типа кнопку "шедевр"  проверял, после новой прошивки камеры..

Очень неплохо, весьма грамотно! А какую камеру прошили? Наушники на ЗП только угадываются и это придаёт снимку некий технический шарм. Понравилось.

Re: стратегический резерв...

Александр М.
Нагиев70

для моей вспышки, или урок для Кобры. по световой кисти. снято всё одним кадром.
ну типа кнопку "шедевр"  проверял, после новой прошивки камеры..

Очень неплохо, весьма грамотно! А какую камеру прошили? Наушники на ЗП только угадываются и это придаёт снимку некий технический шарм. Понравилось.

это пыха а не наушники,и аккумы именно к ней

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

6

Re: стратегический резерв...

при чём здесь здесь вспышка ? тени падают вообще с разных сторон . Если светить с одного "направления" , то такого эффекта не добиться ни как !!! 
А по поводу прошивок - если НИКОН начнёт ещё и прошивки делать , конкуренты факт без работы останутся
Кнопку "шедевр" если в роддоме не дали то уж ни какие прошивки не помогут .

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

Re: стратегический резерв...

Кобра.

Нагиев70,снимок замечательный,но я не сдамся,просто как я ранее писал для меня это ново,на заднем плане по мимо аккумов вспышка Кэнон EX-580,я верно указал модель?

с моделью пыхи слегка ошиблись. это 600ая( пока что их две имею)

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

Re: стратегический резерв...

rotatuj

Кнопку "шедевр" если в роддоме не дали то уж ни какие прошивки не помогут .

жаль....

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: стратегический резерв...

Кобра.

Светил в четырёх направлениях,три из них думаю короткими по бокам,а сверху дал чуток больше света,вон под лежащим аккумом тень чёткая,

ну вы не доглядели... 6-7 точек освещения как минимум. вот вам ещё вариант. свет слегка по другому поставлен.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

10

Re: стратегический резерв...

продолжу.... типа... стратегический резерв 2, или завтрак "по чукотски". надеюсь мой юмор никого не обидел.... однако
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:30 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:21 мм

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

11

Re: стратегический резерв...

ещё бы фон какой интересный  и можно на рабочий стол как заставку . 
нравится .

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

Re: стратегический резерв...

Ну это лучше чем акумуляторы 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

13 (20.12.2013 10:57:37 отредактировано Нагиев70)

Re: стратегический резерв...

rotatuj

ещё бы фон какой интересный  и можно на рабочий стол как заставку .

я так  и сделал... второй раз за сутки. первый раз были аккушки, что на первом кадре в теме. разрешение специально  сделал фул хд, под свои мониторы.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

14

Re: стратегический резерв...

Серж-Рад

Ну это лучше чем акумуляторы

скажем так.... съедобнее

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

15

Re: стратегический резерв...

Нагиев70

или завтрак "по чукотски"

Мне этот вариант больше понравился, чем батарейки Но тут совершенно другая техника съемки, чем та, в которой я снимал свой натюрморт)))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

16

Re: стратегический резерв...

xxxl

Но тут совершенно другая техника съемки, чем та, в которой я снимал свой натюрморт)))

тем не менее обычная световая кисть. а вот вам пример, который не имеет отношения к световой кисти. источник света торшер. кадр абсолютно случайный. но после обработки "напильником".... стал слегка похожим на....
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:30 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:22 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:30 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:22 мм

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

17

Re: стратегический резерв...

Нагиев70

стал слегка похожим на...

Понравилось, гламурно смотрится))) Но в моем случае, я добивался другого результата)))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-