Re: Критика

откуда столько агрессии?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: PolBlack1

27

Re: Критика

ЛюбовьЛюбовь

со многими бы поспорила, особенно с последней

пожалуйста в соответствующую тему. с удовольствием выслушаю Ваше мнение.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

28

Re: Критика

Афигеть, люди, где вы видите агрессию ? Агрессия это то, что, в моем понимании, предъявляли в отношении меня фотоаппаратчики  на более требовательных ресурсах. Там я кроме как агрессией действия администрации и назвать не могу. Вы жалуетесь, что вас жестко распекают люди, которые прошли эту школу относительно недавно. И при этом, вы не довольны жёсткостью критики? А не попробовать ли вам рисовать картины гуашью? Хотя бы? Или лепить что  нибудь из модного полупластилина? На какой хрен вы прилипли к теме фотографии не желая выслушивать и читать море того негатива которое вы заслужили? Первый из вас, кто сделает фото, достойное критики по мнению местных фотомонстров получит 100 рублей на сотовый. Писать в личку с подтверждением. Может так я вас промотивирую? Подпись. Дебильный зажравшийся псевдо специалист Эншев!

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Re: Критика

немножко перепутал про агрессию ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

30 (21.12.2013 23:09:17 отредактировано nshevelev)

Re: Критика

Пы. Сы. Боря ты понял что речь не про тебя, хр прикалыватцо! 

Пы.Сы. 2 . Кстати концерт твой шикарен

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Re: Критика

спасибо. в отношении темы. этот вопрос встает здесь уже не первый раз. переодически, кто то обижается, кто не так что то понимает, ну, непризнанные гении возмущаются, не без этого. короче, фото жизнь идет своим чередом )))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

32

Re: Критика

А дело в том, что, как раз никто и не хочет вас убедить в том, что не разделяет ваши взгляды на фотографию. Также никто и не собирался бахвалиться своими достижениями в этом плане. Есть определенные критерии заслуженности фотографии. Определяется все очень просто. Не единожды было сказано на этом форуме. Прежде чем сфотографировать представьте то, что вы хотите получить, и, после снимка, сравните то, что получилось и то, что вы представили. Если представленное соответствует тому что получилось значит можно смело выкладывать на всеобщее обозрение. И вот тогда, когда сотни людей посмотрят на то что вы хотели получить и скажут что это кака либо не кака и можно делать вывод о вашем прогрессе. Легко осуждать людей, которые вас не удостоили внимания, либо в критике написали пару сухих слов, но все это не меняет общей направленности движения подразумевающего развитие вашего навыка. Еще раз повторюсь. Если человек хочет снимать он будет снимать не смотря ни на что. Критика его не остановит, как и не остановит негатив или позитив от посторонних людей, пусть даже совсем не обоснованный. Прежде чем кидать какахи в форумчан, прохававших все что вы получаете с самого низа, научитесь оценивать свой труд и свою работу. Задумайтесь над тем, достойна ли ваша работа критики? Продолжаю тему рассуждений на..  С уважением. Эншев.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L
Спасибо сказали: PolBlack1

Re: Критика

есть какой то специальный чай )) ?
все правильно написал. боюсь, что те, кому это адресовано, не добавят тебе плюсиков в карму )). ну, и раз мы уже все равно в оффтопе, два слова, по поводу взглядов на фотографию. я всегда считал, что   я открыт к познанию но взгляды у меня достаточно устоявшееся. и вот, барышня которая взорвала мой мозг, полюбопытствуй http://www.mywed.ru/forum/session/view/64896/

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

34

Re: Критика

Боря, а я за карму и не борюсь. Своя карма мной заработана уже. Но вот то что ты мне закинул я буду переваривать еще долго. Барышне челом бью в ноги!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще посмотрю и потом че нибудь скажу.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

35

Re: Критика

Кстати, Боря, именно это я называю фотографией..

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Re: Критика

да, у меня много вопросов есть там, но драматургия, если можно сказать так, там просто огонь. Мастер, сказать нечего ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

37

Re: Критика

Да я сегодня пока в шоке, но позже обязательно скажу пару диферамбов.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Re: Критика

nshevelev

. Есть определенные критерии заслуженности фотографии. Определяется все очень просто. Прежде чем сфотографировать представьте то, что вы хотите получить, Если представленное соответствует тому что получилось значит можно смело выкладывать на всеобщее обозрение. И вот тогда, когда сотни людей посмотрят на то что вы хотели получить и скажут что это кака либо не кака и можно делать вывод о вашем прогрессе.  Прежде чем кидать какахи в форумчан, прохававших Задумайтесь над тем, достойна ли ваша работа критики? Продолжаю тему рассуждений на..  С уважением. Эншев.

Вы наверно перепутали фотовыставку, где можно и нужно комментировать, почему нравится или не нравится с фотошколой, где есть форумы от куда ждут помощи новички в первых шагах своих "шедевров". Куда тогда податься человеку который впервые взял зеркалку в руки? В учебниках о настройках камер и правил фото много чего написано, но не всегда понятна терминология, начинаешь искать помощи в форуме с надеждой кто-то проще объяснит, а здесь уже ждут шедевры состоявшихся. от чего к словам нравится или не нравится куча разных собственной не корректной терминологии,или еще ужаснее копируют выписки из статей, по своему никто так и не дал совета. Вы когда-нибудь читали правила форума? Выписала то что касается лично вас, и многих кого это тоже касается: правила форума - 2. ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЙ...2.2 Форум предназначен исключительно для адекватных   людей и уважительного общения. Как на форуме, так и на сайте   
www.photo-monster.ru запрещены все виды мата,  проявление   
межнациональной розни и прочая ругань. Участникам, которые будут   
замечены в подобных делах будет запрещаться доступ к форуму без   
предупреждений. 2.3 "Падонкавский" сленг и написание сообщений транслитом на форуме запрещены.-(  На какой хрен вы прилипли к теме фотографии ...) 2.7 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не   говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того,   
чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но
   и администрацию/модераторов - (Легко осуждать людей, которые вас не удостоили внимания, либо в критике написали пару сухих слов). 2.10 Флуд на Форуме запрещён. К флуду на форуме   приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные
  сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм (ругань),
существенный   уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных,
интересных   только двум-трём общающимся. А про карму можете в личку поговорить - это уже от себя добавила.

Спасибо сказали: elena17011

Re: Критика

Читаю Ваш труд, а по радио песенка "... а я хочу перемирия.." Любовь, примените свои усилия непосредственно к процессу фотографирования и изучению тематического материала. если у Вас будут появляться вопросы, на них обязательно ответят? Зачем Вы так нервничаете? Зачем столько писанины?Вы же умная, образованная девушка, но если только писать на форуме, то может так случится, что все Вами озвученное неожиданно превратится во флуд. Голова, ноги, камера. Свет, цвет, композиция.Ракурс, движение, эмоции. Вот, что нужно искать вокруг себя. Удачных кадров!

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: elena17011

40

Re: Критика

Господа,  не путайте хамство с критикой, единственное о чем вас просят, и всего лишь!!!

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

Re: Критика

Уже поняла что здесь на форуме учеников в основном одни понты от "бывалых", объяснить толком не могут, есть некоторые которые дают иногда дельные советы новичкам, но в основном  принижая и порой намеком переходя на личность оценивают фото как на фотовыставке. Здесь ждут не оценки, а совета. у большинства я просмотрела даже фоток на сайте нет, у меня не агрессия, а недоумение - правила форума хоть кто-то читал? и знает на каком сайте и форуме находится? продолжать бесполезное уже не хочется (из пустого - в порожний), этот сайт был дополнением моих познаний в этом искусстве, и без сожаления отписываюсь от ваших реплик. P.S  забыла как называются те люди, которые завлекают в полемику и нравится им этот процесс - мне нет.

42

Re: Критика

ЛюбовьЛюбовь

Уже поняла что здесь на форуме учеников в основном одни понты от "бывалых", объяснить толком не могут, есть некоторые которые дают иногда дельные советы новичкам, но в основном  принижая и порой намеком переходя на личность оценивают фото как на фотовыставке. Здесь ждут не оценки, а совета. у большинства я просмотрела даже фоток на сайте нет, у меня не агрессия, а недоумение - правила форума хоть кто-то читал? и знает на каком сайте и форуме находится? продолжать бесполезное уже не хочется (из пустого - в порожний), этот сайт был дополнением моих познаний в этом искусстве, и без сожаления отписываюсь от ваших реплик. P.S  забыла как называются те люди, которые завлекают в полемику и нравится им этот процесс - мне нет.

Подписываюсь под каждым словом.
Такое ощущение, что здесь сидят коршуны и выжидают очередную жертву,что бы заклевать и унизить.еще раз повторюсь,что только единицы дают здесь советы и рекомендации.и обьективно обьяснят почему фото не годится и подскажут как исправить.а вот этот негатив и агрессия просто не в какие рамки не лезет.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

43

Re: Критика

И еще по поводу правил форума.такое ощущение , что модераторы вовсе не интересуются что и где происходит.иначе просто
стоит фильтровать таких наглых и слегка озверевших героев. я очень
воспитанный человек и мне неприятно слышать  слова на подобии какахи в форумчан, прохававших , На какой хрен вы прилипли к теме фотографии . и тому подобное. это что такое?почему вы позволяете таким типам такое себе позволять?
Я пришла на этот форум за советами и помощью.я только учусь фотографии.а по повуду рисования гуашью и лепкой пластилина,хочу некоторым сказать,что вам до меня далеко. у меня свой магазин сувениров ручной работы, которые я делаю своими руками.и получаю от этого колоссальное удовольствие и знаю цену себе.а  такие невоспитанные люди пытаются чему то научить в этой жизни не стоят уважения.я очень целестремительный человек и уверена, что у меня все получиться.а вам просто желаю чуть чуть стать человечнее.вот и все.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

44

Re: Критика

девушки поддерживаю вас, давно читаю но вот специально зарегился, чтоб тоже сказать свое мнение, здесь есть несколько человек не стану называть имен, которые  вознесли себя на уровень экспертов, хотя по сути им еще расти и расти, они решили что им позволительно разговаривать с высока, причем просматриваются ростки клановости, заметно даже в этой теме, нет чтоб просто извиниться, так они стали на защиту друг друга, а для новичков- на сайте с уроков вы почерпнете много, а вот на форуме кроме как грязи в ваш адрес моло что получите

Спасибо сказали: elena17011

45

Re: Критика

prosto user

девушки поддерживаю вас, давно читаю но вот специально зарегился, чтоб тоже сказать свое мнение, здесь есть несколько человек не стану называть имен, которые  вознесли себя на уровень экспертов, хотя по сути им еще расти и расти, они решили что им позволительно разговаривать с высока, причем просматриваются ростки клановости, заметно даже в этой теме, нет чтоб просто извиниться, так они стали на защиту друг друга, а для новичков- на сайте с уроков вы почерпнете много, а вот на форуме кроме как грязи в ваш адрес моло что получите

Спасибо Вам за поддержку.уроки здесь реально хорошие.доступные и понятные.а из-за таких неприятных личностей испортить свое настроение точно не стоит.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

46

Re: Критика

elena1701

И еще по поводу правил форума.такое ощущение , что модераторы вовсе не интересуются что и где происходит.иначе просто стоит фильтровать таких наглых и слегка озверевших героев. я очень

все смотрим, там где совсем все плохо, удаляем

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: elena17011

47

Re: Критика

как тут всё запущено.... фотографиями доказывать надо свою состоятельность, а не обидами, с переходами на личности. если я говорю, что фото не айс... то делаю раскладку фотографии, а пользователи часто это воспринимают как раскладку ихней личности. я всегда говорю в таких случаях.... фотик в руки.... и вперёд.... за шедеврами.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: elena17011

48

Re: Критика


Спасибо сказали: elena17011

49

Re: Критика

что- все зеленое посоветуйте художнику бб исправить, а то так не бывает, узнаете себя критики?

Спасибо сказали: elena17011

50

Re: Критика

prosto user

что- все зеленое посоветуйте художнику бб исправить, а то так не бывает, узнаете себя критики?

Молодец!!!

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44