Re: Критика

какое отношение  картина господина Клодта имеет к неверному ББ на чьей то фотографии?  и скажите мне, кто кого и где так обидел, что нужно переливать из пустого в порожнее целую неделю?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

52

Re: Критика

а вам что эта тема глаза мозолит, или нужно спрашивать разрешение, что обсуждать, по поводу картины удобно "включить дурака" ничего не понимаю, картина не причем, критики причем, вам лично + за умении пользоваться поисковиком, что не одно и тоже со словом эрудированность

Re: Критика

зачем  вступать в полемику, причем на пустом месте? я задал два вопроса, Вы не ответили ни на один. разрешения спрашивать не нужно конечно, глаза не мозолит, хочется понять суть. скажите, где,кто, кого и чем обидел? в отношении картины. раз Вы уже приводите такой пример, то приводите его к месту, иначе, создается впечатление, что ББ для Вас, действительно, не самая любимая тема. замечание, по поводу эрудированности и умения пользоваться поисковиком, оставлю без комментариев, с Вашего позволения.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

54

Re: Критика

Вот так всегда. Во всех словах увидели только упреки и сквернословие. Все кто надо понял в чем был смысл полемики. Еще раз повторю, прежде чем класть фото на всеобщее обсуждение посмотрите нравиться ли оно вам и походит ли оно на подобное фото из интернета. Имею ввиду ранее кем то снятое фото с более профессиональным качеством. Мы же все только учимся. И нет ничего зазорного сравнить то что мы делаем с тем что уже сделали до нас. Сравните и сделайте вывод получилось ли у вас хотя бы в малой доле повторить снимки, которые вам симпатизируют. Сравните и задумайтесь, что вы делаете не так. Надеюсь и верю в то, что сознательные люди составляют большинство наших фотолюбителей. Поймать на словах и на эмоциях человека не сложно, куда как сложнее сделать что-то действительно стоящее. Любителям полемики предлагаю писать в личку, а остальным понимающим, позвольте откланяться. С уважением, Эншев.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L