Тема: Прошу Вас уважаемые форумчане раскритиковать!!!

Прошу дать комментарии. Заранее спасибо..


Мой объектив : Tamron Модель

2 (25.11.2013 14:01:06 отредактировано Александр М.)

Re: Прошу Вас уважаемые форумчане раскритиковать!!!

Критиковать, увы, тут нечего. Всё плохо -
тона, цвета, света... Постановка кадра и модели никакая, так, от балды сняли. Без обид, пожалуйста, изучите тему и тренируйтесь. Учитесь хорошему вкусу и стилю.
Этот блин - комом.

3 (25.11.2013 21:03:48 отредактировано Михаил Денисевич)

Re: Прошу Вас уважаемые форумчане раскритиковать!!!

Замерзла девушка,да ещё и от поезда отстала.

Моя камера : Canon 60д
Мой объектив : Canon 17-85

4

Re: Прошу Вас уважаемые форумчане раскритиковать!!!

да, ради такой задумки не стоило морозить девушку... извините, фото как такового нет  - критиковать нечего...

Мои камеры : Sony a200, Sony a290, Sony a450, Sony a37
Мои объективы : Sony DT 30/2.8 Macro SAM, Sony DT 35/1.8 SAM, Sony DT 50/1.8 SAM, Sony 85/2.8 SAM

5 (26.11.2013 18:54:44 отредактировано Pablos)

Re: Прошу Вас уважаемые форумчане раскритиковать!!!

Денис. Ну конечно не шедевр, но нет повода и особо печалиться.
Вы посчитали свою работу неплохой, а теперь Вш взгляд на нее будет более критичным, и это хорошо.
Отрицательный результат - это тоже результат, который будет способствовать росту.

В Вашем фото критике подлежит все, а похвалить нечего, потому что ничто не "цепляет".
Задний фон не интересен. Уходящие в даль рельсы мне нравятся как идея, но снял бы я их иначе, я бы сместился левее. Поза модели не интересная, в самой девушке нет ничего привлекательного.
Я не о вкусах (красива-не красива), я про то, что фотограф не нашел показать какую-то изюминку.
Свет неважный. Ну скажите, что это за тень под подолом?
Это надо для того, чтобы зритель представил себе прожектор, которым Вы пользовались (типа паровозный что ли)?
Грязные чулки, с пятнами, да еще перекрученные, дополняют неприглядную картину. Если уж такие чулки одевают, с продольными линиями, то прежде всего, для визуализации стройности ног. Способствует ли упомянутой стройности перекрученный чулок? Сами понимаете - нет.
Во всем, Денис, сквозит небрежность или неумение, непонимание азов портретной съемки.
Но, повторяю, если бы снимок хоть чем-то "цеплял", Вам простили бы многое, но и творческой искры в нем нет тоже.
Уверен, что следующая Ваша работа будет значительно лучше, удачи Вам!

Мои камеры : Canon 7D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 1.4, Canon 24-70 2.8, Canon 70-210 4, Tamron 17-50 2.8

Re: Прошу Вас уважаемые форумчане раскритиковать!!!

всем спасибо, будем работать

Мой объектив : Tamron Модель

Re: Прошу Вас уважаемые форумчане раскритиковать!!!

Александр М.

Критиковать, увы, тут нечего. Всё плохо -
тона, цвета, света... Постановка кадра и модели никакая, так, от балды сняли. Без обид, пожалуйста, изучите тему и тренируйтесь. Учитесь хорошему вкусу и стилю.
Этот блин - комом.

Не успел. Мысли те же. Согласен.

Моя камера : Canon Canon 5D mark II
Мой объектив : Canon 50. 24-70