Тема: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:28 мм

Моя камера : Nikon D5200

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

kseniyadamiani

Есть что-то интересное или нет?

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 


Предупреждение. Подобного рода комментарии к фотографиям не приветствуются на форуме.

Aleksandraav

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Серж-Рад
kseniyadamiani

Есть что-то интересное или нет?

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 

 А серьезно?) как Вам?

Моя камера : Nikon D5200

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Прекрасна! Я имею в виду девушку. ну а в остальном очень много над чем нужно поработать
наверно прежде всего это свет и позы модели, в первую очереди попробуйте поработать именно
над этим, поэкспериментируйте, к обработки можно приступить по позже. как говорят не всё сразу.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Темно. Может стоит света поднять?

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

kseniyadamiani
Серж-Рад
kseniyadamiani

Есть что-то интересное или нет?

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 

 А серьезно?) как Вам?

Не большое совет, при таком варианте съёмки делайте ГРИП по больше.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

7

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

kseniyadamiani
Серж-Рад
kseniyadamiani

Есть что-то интересное или нет?

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 

 А серьезно?) как Вам?

Про позы уже сверху написали, а это фотография по свету плохая, видна очень темная тень, видимо вспышка в лоб, для такой съемки нужен мягкий свет

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

a_belyankin
kseniyadamiani
Серж-Рад

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 

 А серьезно?) как Вам?

Про позы уже сверху написали, а это фотография по свету плохая, видна очень темная тень, видимо вспышка в лоб, для такой съемки нужен мягкий свет

да нет,вспышка по-моему не в лоб,так как обьём есть.как мне так фото клёвое,только цвет самого фото оочень не нравится и тёмная очень.ещё мне кажется нада прорисовать обьем,и будет good

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

9 (27.12.2013 10:35:07 отредактировано Yuri Titarenko)

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Yuri Titarenko
a_belyankin
kseniyadamiani

 А серьезно?) как Вам?

Про позы уже сверху написали, а это фотография по свету плохая, видна очень темная тень, видимо вспышка в лоб, для такой съемки нужен мягкий свет

да нет,вспышка по-моему не в лоб,так как обьём есть.как мне так фото клёвое,только цвет самого фото оочень не нравится и тёмная очень.ещё мне кажется нада прорисовать обьем,и будет good

да в лоб.может так?по просьбе удалю

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

10

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

a_belyankin
kseniyadamiani
Серж-Рад

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 

 А серьезно?) как Вам?

Про позы уже сверху написали, а это фотография по свету плохая, видна очень темная тень, видимо вспышка в лоб, для такой съемки нужен мягкий свет

Был установлен цветовой фильтр на вспышку, как раз подходящий, по-моему мнению, под температуру основного цвета) я правда потом совсем все поменяла в ФШ, видимо перебор)

Моя камера : Nikon D5200

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

kseniyadamiani
Серж-Рад
kseniyadamiani

Есть что-то интересное или нет?

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 

 А серьезно?) как Вам?

Никак. Чё она делает упёршись в стену? Её что расстреливают? 
Нужна поза, нужен свет. нужна обработка.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

12

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Серж-Рад
kseniyadamiani
Серж-Рад

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 

 А серьезно?) как Вам?

Никак. Чё она делает упёршись в стену? Её что расстреливают? 
Нужна поза, нужен свет. нужна обработка.

Там до стенки еще далеко, руки просто под волосами) она должна быть светлее? И какая обработка? Скажите плиз

Моя камера : Nikon D5200

13

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Yuri Titarenko
a_belyankin
kseniyadamiani

 А серьезно?) как Вам?

Про позы уже сверху написали, а это фотография по свету плохая, видна очень темная тень, видимо вспышка в лоб, для такой съемки нужен мягкий свет

да нет,вспышка по-моему не в лоб,так как обьём есть.как мне так фото клёвое,только цвет самого фото оочень не нравится и тёмная очень.ещё мне кажется нада прорисовать обьем,и будет good

Беда))) а мне так понравился этот цвет) и темнее я ее сама сделала... Буду переделывать. Спасибо)

Моя камера : Nikon D5200

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

kseniyadamiani
Серж-Рад
kseniyadamiani

 А серьезно?) как Вам?

Никак. Чё она делает упёршись в стену? Её что расстреливают? 
Нужна поза, нужен свет. нужна обработка.

Там до стенки еще далеко, руки просто под волосами) она должна быть светлее? И какая обработка? Скажите плиз

Вот видите, самое простое вам не удалось передать. Это то что она оказывается не у стены. Как показать? Нужно со светом играться (тут я сам дилетант) конкретно посоветовать не могу.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

15

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Низ обрезан ужасно, как будто из крестца хобот огромный растет

Моя камера : Canon 550d
Мои объективы : Canon Canon 75-300mm f/4-5.6, Helios 58mm 44-7M

16

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Yuri Titarenko
Yuri Titarenko
a_belyankin

Про позы уже сверху написали, а это фотография по свету плохая, видна очень темная тень, видимо вспышка в лоб, для такой съемки нужен мягкий свет

да нет,вспышка по-моему не в лоб,так как обьём есть.как мне так фото клёвое,только цвет самого фото оочень не нравится и тёмная очень.ещё мне кажется нада прорисовать обьем,и будет good

да в лоб.может так?по просьбе удалю

Мне нравится...

Моя камера : Nikon D5200

17

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Низ обрезан ужасно, как будто из крестца хобот огромный растет

Моя камера : Canon 550d
Мои объективы : Canon Canon 75-300mm f/4-5.6, Helios 58mm 44-7M

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

пошленько получилось. да и жанр тонкий. Вы решите, или показывать наготу/ красоту или нет. если нет, не заводитесь с этим делом, оденьте барышню и снимайте.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: kseniyadamiani, Pablos2

19

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Серж-Рад

Никак. Чё она делает упёршись в стену? Её что расстреливают? Нужна поза, нужен свет. нужна обработка.

тоже самое подумал.
со светом беда: объема нет, модель приклеена к фону, сюжет не понятен, все интересные места и изгибы не видны настолько что даже дофантазировать нечего (я как раз ратую за то что бы ничего полностью не показывать, только кусочек, стало бы "вкуснее", руки под волосами из-за этого получились культями.
симметричная композиция по мне здесь не к месту

зы все вышесказанное полное ИМХО, можете обидеться встать в позу как модель на Вашем снимке и не обращать внимания. а можете подумать и согласиться, что девушку Вы показали плоско и совсем не интересно.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

20

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

PolBlack
Серж-Рад

Никак. Чё она делает упёршись в стену? Её что расстреливают? Нужна поза, нужен свет. нужна обработка.

тоже самое подумал.
со светом беда: объема нет, модель приклеена к фону, сюжет не понятен, все интересные места и изгибы не видны настолько что даже дофантазировать нечего (я как раз ратую за то что бы ничего полностью не показывать, только кусочек, стало бы "вкуснее", руки под волосами из-за этого получились культями.
симметричная композиция по мне здесь не к месту

зы все вышесказанное полное ИМХО, можете обидеться встать в позу как модель на Вашем снимке и не обращать внимания. а можете подумать и согласиться, что девушку Вы показали плоско и совсем не интересно.

Я уже давно со всем согласилась...) и совершенно не обиделась)

Моя камера : Nikon D5200

21 (27.12.2013 14:03:04 отредактировано Pablos)

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Ну какая же это эротика, - кусочек спины? )))
Конечно нужен низ.

Мои камеры : Canon 7D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 1.4, Canon 24-70 2.8, Canon 70-210 4, Tamron 17-50 2.8

22

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

горизонт завален! , а если серьёзно, то что она у вас влево падает? и как уже выше сказали... либо нормально покажите, либо оденьте модель.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

23 (27.12.2013 15:54:09 отредактировано Евгений1954)

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Что, .Ксения, душа просит???????????????
Хочется реализации?   Признавайтесь!!!!!!!   Снимайте, снимайте, очень полезно. Знаете, как такой жанр мозги на место ставит. Помимо технической стороны вопроса, о многих других сторонах заставляет задуматься.    Удачи. Очень буду ждать следующих кадров.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

24

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

Евгений1954

Что, .Ксения, душа просит???????????????
Хочется реализации?   Признавайтесь!!!!!!!   Снимайте, снимайте, очень полезно. Знаете, как такой жанр мозги на место ставит. Помимо технической стороны вопроса, о многих других сторонах заставляет задуматься.    Удачи. Очень буду ждать следующих кадров.

Спасибо) неожиданно было увидеть такой коммент) буду стараться.

Моя камера : Nikon D5200

25

Re: Какие мнения? Есть что-то интересное или нет?

a_belyankin
kseniyadamiani
Серж-Рад

Ага... ниже. 

Sorry, не удержалсИ. 

 А серьезно?) как Вам?

Про позы уже сверху написали, а это фотография по свету плохая, видна очень темная тень, видимо вспышка в лоб, для такой съемки нужен мягкий свет

Какая вспышка "в лоб", когда(извиняюсь за подробности), девушка стоит "задом"

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC