1

Тема: мнение профи

хотелось бы узнать мнение профи, не судите слишком сурово, я можно сказать, ещё "чайник"

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

2 (03.01.2014 22:55:53 отредактировано Нагиев70)

Re: мнение профи

уже лучше. но маленький совет...больше внимамие фону уделяйте. на верхней фото звезда отвлекает

мне завтра предстоит пару малышей поснимать

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

3

Re: мнение профи

Очень понравились фото,особенно вторая прикольная такая.И не скажешь что снимал новичек,если бы вы сами не написали.Удачи!

Моя камера : Canon 7d
Мой объектив : Canon 18-135mm
Спасибо сказали: betti_291

4

Re: мнение профи

Нагиев70

уже лучше. но маленький совет...больше внимамие фону уделяйте. на верхней фото звезда отвлекает

мне завтра предстоит пару малышей поснимать

покажете результат? очень интересно

Re: мнение профи

betti_29

покажете результат? очень интересно

да, к ночи выложу.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

Re: мнение профи

Я смотрю с телефона, может что-то не замечаю, но мне нравится. Эмоционально снимки хороши, также нравится коррекция цвета, нет ядреных цветов как у некоторых горе фотографов. Для "чайника" хорошо. )

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: мнение профи

Негодяй

Я смотрю с телефона, может что-то не замечаю, но мне нравится. Эмоционально снимки хороши, также нравится коррекция цвета, нет ядреных цветов как у некоторых горе фотографов. Для "чайника" хорошо. )

зря Вы так. Я тоже чайник и фотографирую для себя. Есть желание учиться.

Моя камера : Nikon D 3100
Мои объективы : Nikon Kit 18-55mm VR, Nikon Nikkor AF-S 50 mm f/1.8 G

8

Re: мнение профи

Мне очень понравилось, особенно первая в плане построения композиции.Попробуйте еще вариант на первой вообще убрать звезду и палку

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

9

Re: мнение профи

Здравствуйте!
Первое - согласен про звезду и палку, нужно убирать. Второе - фон не равномерный, обратите внимание на разницу правого и левого верхних углов, они оба белые но по разному. Почитайте по создание белого (черного) фона. И последнее - баланс белого не хорош на мой взгляд: присмотритесь к коже, есть легкая "синюшность". Все замечания субъективны, но если учтете результат улучшится объективно 

Моя камера : Canon 7D
Мои объективы : Canon 70-200 4f 100/2.8f Macro 10-22 35/4f, Sigma 30/1.4f

Re: мнение профи

Не прибедняйтесь на счет чайника. Все давльно прилично хоть и в автомате. Это ребенок. Надо как его поймать чтобы снять. Понравилась вторая.

Моя камера : Canon Canon 5D mark II
Мой объектив : Canon 50. 24-70

Re: мнение профи

не понравилось ничего. но,если очень хочется спасать фото, сдвиньте экспозицию на 1-1,3 влево, поставьте т.белого, черного и  ББ по полоске на шапке. результат Вас порадует.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

12

Re: мнение профи

Ну раз все считают себя профи))) из названия темы, то тоже скажу свое - термоядерно! Вырви глаз! Прощай зрение!

Задумка интересная.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L
Спасибо сказали: rotatuj1

13

Re: мнение профи

Dino_ak47

Ну раз все считают себя профи))) из названия темы, то тоже скажу свое - термоядерно!

ну профи, не профи... а вот настройки моников у всех мониторов разные. и смотрится у всех по разному. как и обещал... выложу и я парочку работ с детьми.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д