Тема: Новогоднее фото девочки


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:1600Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon 18-55mm/3.5-5.6 IS II, Canon 50mm/1.8, Canon 55-250mm/4-5.6 IS II

Re: Новогоднее фото девочки

Я не спец но ББ нужно поправить

Моя камера : Canon eos600D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55mm

Re: Новогоднее фото девочки

может так


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:1600Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon eos600D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55mm

4

Re: Новогоднее фото девочки

больше хочется, особенно вправо и вниз. обрезанная коленка и часть рукава мне не нравится.

с цветом конечно по моему беда, да и в целом снимок перегружен деталями (особенно в фоне), которые отвлекают внимание от Лолиты

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T3iОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:1600Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Елена Журжа1

5

Re: Новогоднее фото девочки

Что за название темы?
Провокация другого участника форума?  Тема переименована

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Новогоднее фото девочки

нравится

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon 18-55mm/3.5-5.6 IS II, Canon 50mm/1.8, Canon 55-250mm/4-5.6 IS II

Re: Новогоднее фото девочки

ну заголовок старый я читал. отвечать времени не было. это первое. а так... вам уже высказались.и про ББ и про "венигрет" из деталей в кадре. добавлю обрезка ног. и не сбалансированость кадра по свету. ни фон,(как в вашем случае) ни передний план не должы "перевешивать" по свету снимаемый обьект. ну и также присутствуе цветовой дисбаланс. я понимаю, что многим нравится, когда в кадре всё ярко, "ляписто". но попробуйте распечатать кадр в формате А3, повесить. его на стенку и рассмотреть с расстояния 2-3 метров. от этого две пользы. первая вы видите реальные цвета, а не то, что выдаёт ваш монитор. и второе... если взгляд пробежал по кадру и не "зацепился" за то, что именно вы хотели показать, то кадр не удался. я почти всегда преред сдачей работ делаю пару "контрольных" фотографий. удачи!

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д