1

Тема: Куда залить фото

Подскажите профессионалы - куда вы заливаете фото для оправки клиенту?
Narod - хороший вариант?

Re: Куда залить фото

Я пользуюсь радикалом ==> http://www.radikal.ru/

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Milena1

Re: Куда залить фото

Радикал давно испортился, реклама игр и порнухи. Лучше зарегистрируйтесь на сервисе Dropbox. Он англоязычный, зато очень удобен для обмена файлами. На компьтер устанавливается программа, которая позволяет загружать файлы прямо из проводника

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8
Спасибо сказали: Milena1

4 (15.11.2012 12:22:30 отредактировано Volkosob)

Re: Куда залить фото

Можно и через трансфер без регистрации и каких либо дополнительных установок,он правда румынский,но я его тоже не знаю а разобрался легко трансфер,если что помогу.

Моя камера : Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.8 II, Canon EF 70-200 mm f4.0L USM, Tokina AF 19-35 mm f/3.5-4.5
Спасибо сказали: Milena1

Re: Куда залить фото

Евгений Карташов

Радикал давно испортился, реклама игр и порнухи. 

Ну если пользоватся браузером Google Chrome, и использовать adblock, то и нет никаких реклам и подобного мусора.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

6 (15.11.2012 12:36:15 отредактировано ерофей ващицкий)

Re: Куда залить фото

Milena

Подскажите профессионалы - куда вы заливаете фото для оправки клиенту?

Вот на форуме подглядел у человека самый отличный вариант.... устанавливается как плагин и никаких проблем, особенно с рекламой Krakako
Только когда после загрузки ссылки высветит, не надо их копировать. Просто кликните кнопку справа Копировать (не произойдёт ничего вообще визуально) и всё, ссылка уже у вас на мыши. Вставляете её куда вам надо и отправляете.
При загрузке на сайты, лучше просто вставлять ссылку Форум код, или Форум код 2, после чего вам нужно будет снести последнюю добавку  прописаную маленькими буквами [ur.l]krakako...........[ur.l]

Спасибо сказали: Milena1

7

Re: Куда залить фото

Евгений Карташов

Радикал давно испортился, реклама игр и порнухи.

+1 уж лучше http://www.postimage.org/или на яндекс народ в архиве. а лучше flikr

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Milena1

8

Re: Куда залить фото

яндекс диск, хорошая скорость и возможность хранения

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4
Спасибо сказали: Milena, Серж-Рад2

Re: Куда залить фото

lolh

яндекс диск, хорошая скорость и возможность хранения

А можно по подробней, на счёт хранения?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

10

Re: Куда залить фото

Серж-Рад
lolh

яндекс диск, хорошая скорость и возможность хранения

А можно по подробней, на счёт хранения?

(я копирую)
Диск — это бесплатный сервис, с которым ваши фотографии, документы и видео всегда будут под рукой, в любой точке мира и на любом устройстве. Всё, что вам понадобится, — доступ к интернету. Файлы, загруженные на Яндекс.Диск, надёжно хранятся на сервисе и не пропадут в случае потери или поломки флешки, компьютера или смартфона. Вы также можете поделиться файлом из Диска с друзьями — достаточно открыть доступ и прислать ссылку. Управление Яндекс.Диском осуществляется через веб-интерфейс, программу для компьютера или приложение для мобильного. доступно 10 ГБ дискового пространства.

Наберите в поиске Яндекс диск и почитайте подробнее

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm 1.8, Sigma 17-70mm 2.8-4

11 (15.11.2012 18:14:14 отредактировано Серж-Рад)

Re: Куда залить фото

lolh
Серж-Рад
lolh

яндекс диск, хорошая скорость и возможность хранения

А можно по подробней, на счёт хранения?

(я копирую)
Диск — это бесплатный сервис, с которым ваши фотографии, документы и видео всегда будут под рукой, в любой точке мира и на любом устройстве. Всё, что вам понадобится, — доступ к интернету. Файлы, загруженные на Яндекс.Диск, надёжно хранятся на сервисе и не пропадут в случае потери или поломки флешки, компьютера или смартфона. Вы также можете поделиться файлом из Диска с друзьями — достаточно открыть доступ и прислать ссылку. Управление Яндекс.Диском осуществляется через веб-интерфейс, программу для компьютера или приложение для мобильного. доступно 10 ГБ дискового пространства.

Наберите в поиске Яндекс диск и почитайте подробнее

Спасибо, почитаю.  Ато как то я не очень доверяю винчестерам на ПК.  Один был полетел, и всё фото-видео...   Может как то в инете будет надёжней. Наверное.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

12

Re: Куда залить фото

Спасибо всем!

13

Re: Куда залить фото

Хоть и нашли уже видимо фотохостинг. Но могу посоветовать ещё один Letpix.ru достаточно быстрый и вообще без рекламы, по крайней мере пока.

14

Re: Куда залить фото

пользуюсь http://kartinka.info
без рекламы, без регистрации

15

Re: Куда залить фото

Подкажите пожалуйста недорогой фотохостинг с настраиваемым дизайном и оплатой через пайпал (обязательно).
Уровня фликра, зена,  кружки..в крайнем- пятисотки.

Мои камеры : Sony A77, Nikon D300

Re: Куда залить фото

Dropbox, Яндекс диск или GoogleDrive. Отличные обменники.

17

Re: Куда залить фото

Нужен не обменник а именно фотохостинг. С настраиваемым дизайном, комментами, гостевой, блогом.
С простой оплатой картами есть, но интересует именно пайпал.

Мои камеры : Sony A77, Nikon D300