Тема: всем подарок к Рождеству...

просто хочется сделать всем нечто приятное к этому празднику. и поздравить всех с  Рождеством Христовым! здоровья всем, семейного благополучия, и мирного неба над головой!

иногда во время сказаная информация.... тоже подарок! внимание... на мэйл ру до 20го января бесплатно раздают 1 терабайт места в "облачном хранилище" для любых файлов. можно загружать файлы до 2ух гигабайт весом. я уж пользуюсь этим, упаковываю свои архивы и гружу туда. взял 2 ящика  там, и теперь 2 терабайта халявы думаю хватит, что бы разгрузить свои жёсткие диски. так что если кто не не знал про это... знайте и пользуйтесь

модераторы!.... просьба не удалять тему. это не реклама, а реальный подарок тем, у кого мало места для хранения файлов! ещё раз всех с праздником!

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: юра созинов, Алексей Окулов, Lupus4

Re: всем подарок к Рождеству...

Кобра.

Элементарно могут и забанить,

не вижу причин для бана. хотя мне не  привыкать...

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

3

Re: всем подарок к Рождеству...

спасибо за инфу,сделал себе)) а то жесткий уже на пределе))

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

4

Re: всем подарок к Рождеству...

Да, спасибо большое!!! Сделал себе-1, супруге-1 и дочери-1 !!!

Re: всем подарок к Рождеству...

осторожнее!!! не знаю полечили ли они глюк, но такое раз несколько было у меня. при удалении файла с компа... они автоматом исчезали и в облаке. а сейчас яндекс даёт в два раза больше чем они. так что...

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

6

Re: всем подарок к Рождеству...

Нагиев70

а сейчас яндекс даёт в два раза больше

Это сколько? У меня на яндексе 249,9 ГБ и терабайтами не пахнет)))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

Re: всем подарок к Рождеству...

xxxl

Это сколько? У меня на яндексе 249,9 ГБ и терабайтами не пахнет

согласен. что то сразу толком не глянул... лоханулся. щас открыл и увидел. спасибо!

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

8

Re: всем подарок к Рождеству...

Там дают новогодний подарок от Яндекс Диска – 2014 Мегабайта (2 Гб). Для того, чтобы получить 2014 Мегабайта на Яндекс Диске, нужно установить приложение Яндекс.Диск, если конечно оно не установлено. А так при очередной загрузки данного приложения появится окно с баннером об акции и кнопкой получить 2014 Мегабайта.
Единственный минус – эти 2 Гб всего лишь до следующего года:
Акция действует только для пользователей Windows и Mac OS до 13 января 2014 года. Использовать дополнительные 2014 МБ можно до 13 января 2015 года. По истечению этого срока ваши файлы, занимающее дополнительное место, не пропадут и будут доступны для скачивания. Если у вас уже установлено приложение, обновите его до версии 1.1.11.                                                                                  Источник: lifevinet.ru

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

Re: всем подарок к Рождеству...

По умолчанию между web-интерфейсом и приложением на компьютере
осуществляется полная двусторонняя синхронизация — если вы удаляете файл из
Облака в web-интерфейсе, то файл удаляется и в приложении, так же и
наоборот: удаляя файл в приложении, вы удаляете файл и в Облаке.
Если вы не хотите, чтобы синхронизация была полной, вы можете настроить
выборочную*. Для этого кликните на иконке Облака правой кнопкой мыши и
перейдите в раздел «Выбрать папки».
                   
В открывшемся окне снимите галочки напротив тех папок, синхронизацию для
которых вы хотите отменить и нажмите «Выбрать».

Если ранее папка была синхронизирована, то она будет удалена с вашего
компьютера, но в Облаке в web-интерфейсе папка, а также все содержащиеся в
ней файлы, сохранятся.
Чтобы вновь включить синхронизацию для удаленной ранее папки, кликните на
иконку приложения Облака правой кнопкой мыши, нажмите «Выбрать папки» и
установите галочку напротив имени необходимой папки.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д