1

Тема: без названия...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм
кто что скажет...

Re: без названия...

Не хватает человека освободившегося от коляски и купающегося в море, ну и пласт. бутылка за колесом всё портит.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

3 (18.01.2014 20:53:49 отредактировано evgenyzot1986)

Re: без названия...

а мне все нравится, печальная карточка...
я бы только убрал отвлекающие детали на воде, в крайней правой стороне. И жалко тени от коляски не хватает в другую сторону.

Мои камеры : Nikon d7000, Nikon d7100
Мои объективы : Nikon 50 1.4g, Sigma 30 1.4ART, Nikon 70-300VR, Nikon 85 1.8D, Tokina 124proII
Спасибо сказали: Ramzesik1

Re: без названия...

Роман Шевцов

Не хватает человека освободившегося от коляски и купающегося в море, ну и пласт. бутылка за колесом всё портит.

вам бы сценарии писать не постановочный ведь кадр.

Мои камеры : Nikon d7000, Nikon d7100
Мои объективы : Nikon 50 1.4g, Sigma 30 1.4ART, Nikon 70-300VR, Nikon 85 1.8D, Tokina 124proII

Re: без названия...

evgenyzot1986
Роман Шевцов

Не хватает человека освободившегося от коляски и купающегося в море, ну и пласт. бутылка за колесом всё портит.

вам бы сценарии писать не постановочный ведь кадр.

Откуда мне знать что кадр не постановочный? А на счёт сценария обращайтесь если что.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

6

Re: без названия...

Роман Шевцов

Не хватает человека освободившегося от коляски

это была пожилая пара лет 70-80, на коляске была женщина....когда она встала я был далеко и в композицию они не попали, но а потом мне не хватило совести попросить попозировать..

7

Re: без названия...

Роман Шевцов

Откуда мне знать что кадр не постановочный?

100%-й случайный

Re: без названия...

Ramzesik
Роман Шевцов

Откуда мне знать что кадр не постановочный?

100%-й случайный

Извините, я же не знал. А так в целом нравится по цвету, закатный свет хорош.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM
Спасибо сказали: Ramzesik1

Re: без названия...

Ramzesik

это была пожилая пара лет 70-80, на коляске была женщина....когда она встала я был далеко и в композицию они не попали, но а потом мне не хватило совести попросить попозировать..

вот понимаете, Вы все видели, все знаете. нам то что делать? если хотите, что бы зритель додумал, нужны какие то маячки, нужно рассказать нам эту историю и хотя бы намекнуть на нее.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

10

Re: без названия...

Борис Брумин 

что бы зритель додумал,

но вот Роман додумал же

11

Re: без названия...

а я не проникся ни с историей, ни без нее, кадр просто скучный

Re: без названия...

Вы не обижайтесь. все через это проходят. не бойтесь выбрасывать такие карточки, в след раз, подумаете на два шага вперед.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Ramzesik1

13

Re: без названия...

Борис Брумин 

не бойтесь выбрасывать такие карточки

что совсем нет права на жизнь?

Re: без названия...

я бы выбросил.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

15

Re: без названия...

Борис Брумин 

я бы выбросил.

обожду, межет еще кто то пару слов скажет, а потом удалю и тему и карточку

16 (18.01.2014 22:10:04 отредактировано Александр М.)

Re: без названия...

Просто у других, как у меня, возникает ощущение безысходности - человеку надоело так жить и он... утопился.