Тема: Детское день рождения ! На ваше мнение..


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:800Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:800Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

первое... не повторяйтесь. всё можно в одной теме спокойно уместить. второе... я бы оторвал ну хотя бы одну руку тому, кто так над детишками поиздевался. то они мертвенно бледные, то....да вы сами видите.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: kirillus481

3

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Прошу прощения..но в одну тему.. фото не прогрузились..

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

4

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Нагиев70

первое... не повторяйтесь. всё можно в одной теме спокойно уместить. второе... я бы оторвал ну хотя бы одну руку тому, кто так над детишками поиздевался. то они мертвенно бледные, то....да вы сами видите.

Ну руки то отрывать не нужно...ваш вариант в студию..буду благодарен..

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

5

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Не понятна Ваша ссылка..моих вариантов там нет и обсуждений тоже..

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

6

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Да и похвалы я не ищу ..а жду мнение ..ошибок и критики..над которыми будем работать.

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

7

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Я не понимаю как обсуждать фотографии с детьми сделанные для СА. Ещё больше я не понимаю для чего подобные работы, интересные только для изображённых и создателей данных снимков выставлять на всеобщее обозрение с просьбой покритикуйте меня. ИМХО

8 (21.01.2014 12:48:49 отредактировано PolBlack)

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Prokhor

Я не понимаю как обсуждать фотографии с детьми сделанные для СА. Ещё больше я не понимаю для чего подобные работы, интересные только для изображённых и создателей данных снимков выставлять на всеобщее обозрение с просьбой покритикуйте меня

поддерживаю.
а первое что бросилось в глаза в данной теме, так это "Детский день рождения", ведь он все таки "день", а не "рождение"  
Фото обсуждать критиковать ну не хочется. Все банально и просто, проэкспонировано нормально и это хорошо, все остальное... По поводу застольных съемок и праздников уроков по сети достаточно, по правилам и рекомендациям съемки то же. А автор хочет что бы ему все это разжевали и в уши положили.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

9

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

PolBlack
Prokhor

Я не понимаю как обсуждать фотографии с детьми сделанные для СА. Ещё больше я не понимаю для чего подобные работы, интересные только для изображённых и создателей данных снимков выставлять на всеобщее обозрение с просьбой покритикуйте меня

поддерживаю.
а первое что бросилось в глаза так это "Деский день рождения", ведь он все таки день, а не дно 

Слово дно....уважаемый ..я так понимаю оскобрления не уместны.. "Деский день рождения"

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

10

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Нагиев70
prosto user

как вас правда то бесит, да я ноль и... у меня не может быть своего мнения?

конечно может... только вы сами поймите... ваше мнение... нулевое! этим всё сказано.

а я и не претендую на лавры супер пупер фотографа, в отличии от вас


Предупреждение за переход на личности.

Aleksandraav

11

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

После такого ..так сказать обсуждения у меня никакого желания ..продолжать общаться и что бы то ни было обсуждать нет ни малейшего желания..такое ощущение что фото просто в топку ..а на этой теме собрались метры фотографий..по возможности удалю.. своё ДНО..как я правильно понял..

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

12 (21.01.2014 12:59:42 отредактировано PolBlack)

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

kirillus48

Слово дно

Вот видите, вы восприняли мои слова в качестве оскробления. Я сам ошибся, никого не хотел обидеть и приношу извинения, мои слова были обращены к несогласованному по родам названию и подходящего слова я в тот момент не подобрал. Потом свое сообщение исправил, а тут бац и у Вас отпало желание общаться. Жаль.
А если бы я написал что допустим модель не того цвета, то Вы бы восприняли что я оскорбляю Ваших детей. Постарайтесь отделить критику фотографии от критики объекта съемки. Если цвет модели мертвенно бледный - это заслуга фотографа, если модель выглядит кривой или толстой  - тоже косяк фотографа, либо не надо было выставлять либо при съемке позу(ракурс) поменять, либо в процессе ретуши исправлять.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

13

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Критика..есть критика... но....не флуд и оскорбления...и данный форум создан ..как я понимаю для этого..для критики и работы над ошибками..которые я допустил..и разжевывать мне наверное нужно..коли есть косяки...

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

14

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Вот что я хотел услышать...а не флуд и бред который тут некоторые пишут..все по существу..критику воспринимаю нормально..и всегда придерживаюсь мнений по по поводу своих косяков..

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

15

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

kirillus48

как я понимаю для этого..для критики и работы над ошибками..которые я допустил..и разжевывать мне наверное нужно

интернет это свободная страна, потому здесь никто никому не должен, и ничто никому не нужно.
если снимок хоть чем то интересен, но с косяками - тогда и интересно писать и дискутировать, если -скучен и банален, то обсуждать сам кадр не охота.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: kirillus481

16

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Согласен и не протестую...НО...хамить и обзывать...это уже слишком..не за тем данный сайт существует..

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

17

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Кобра.

а на этой теме собрались метры фотографий.............Я лично так не думаю,скорей наоборот,писатели вот что у меня получилось,девочка на переднем плане ушла в желтизну,и я подправил а так нормальный детский праздник,для памяти и в семейный альбом самое то

Огромное спасибо...Будем исправлять..Да и скорее всего монитор грешит..потому как в данный момент на работе..а тут совсем другой монитор..

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

18

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

живенько, только много тем не надо создавать

Мои камеры : Nikon d7000, Nikon d7100
Мои объективы : Nikon 50 1.4g, Sigma 30 1.4ART, Nikon 70-300VR, Nikon 85 1.8D, Tokina 124proII

19

Re: Детское день рождения ! На ваше мнение..

Сообщения не по теме удалены.

kirillus48, Вы дублированная тема была удалена. Свои фотографии по этой теме Вы можете загружать сюда.


Aleksandraav