26

Re: Первые фото. Ваши мнения

photosmile
kseniyadamiani
nshevelev

Первые снимки с камеры и 4 дня в фотошопе, хочу критики. Занавес.

К чему это?

Думаю это к тому, что еще многому надо учиться, прежде чем просить критики))) т.е. много-много лет "рисовать птичьи лапки", понимаете о чем я?

Думаю критика полезна всегда... И в начале пути и на протяжении... А через много-много лет я вряд ли буду выкладывать свои фото для критики... Так что если не сейчас, то когда)

Моя камера : Nikon D5200

27

Re: Первые фото. Ваши мнения

ну и я мимоходом... что сигарета двоится в отражении на первом кадре, это нормально? про будильник на руке... тоже лишнее. по второй... ну про пыху в лоб надеюсь слышали. ну и по третьей... рука плавно переходящее.... в тело, которое больше похоже на тело без одежды.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

28

Re: Первые фото. Ваши мнения

полностью согласен, первое фото получилось на ура, а остальные такое ощущение. что фотографировали другие руки)))

Моя камера : Canon 550D
Мой объектив : Canon 18-135 mm
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

29

Re: Первые фото. Ваши мнения

Нагиев70

ну и я мимоходом... что сигарета двоится в отражении на первом кадре, это нормально? про будильник на руке... тоже лишнее. по второй... ну про пыху в лоб надеюсь слышали. ну и по третьей... рука плавно переходящее.... в тело, которое больше похоже на тело без одежды.

И точно двоится) спасибо... А про остальное- уже было в комментах.

Моя камера : Nikon D5200

30

Re: Первые фото. Ваши мнения

лапа

полностью согласен, первое фото получилось на ура, а остальные такое ощущение. что фотографировали другие руки)))

Все я)) сейчас смотрю на эти фото и понимаю, что ничего в них нет) первая пока еще нравится, но это тоже временно)

Моя камера : Nikon D5200

31

Re: Первые фото. Ваши мнения

kseniyadamiani

Все я)) сейчас смотрю на эти фото и понимаю, что ничего в них нет) первая пока еще нравится, но это тоже временно)

не переживайте. чем больше снимаете, тем больше будет у вас наработок и опыта. всё со временем прийдёт. главное, что бы вы "не остыли" к фотографии, как творчекому процессу.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: kseniyadamiani1