1

Тема: Ну купи, купи уже !!!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:75 мм

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: JuliaOleg1

2

Re: Ну купи, купи уже !!!

читая название ожидал увидеть плачущего ребенка, просящего у мамы/папы/...купить игрушку.....а тут...совсем не понятно зачем сделано фото..

Моя камера : Nikon D7000

3

Re: Ну купи, купи уже !!!

Makunga

читая название ожидал увидеть плачущего ребенка, просящего у мамы/папы/...купить игрушку.....а тут...совсем не понятно зачем сделано фото..

тут не покупают - тут хотят продать.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

4

Re: Ну купи, купи уже !!!

Ralph

тут хотят продать

да понял я это...когда зашел в тему...хотя ожидал увидеть другое...хотелось эмоций...я думаю данному фото нужен перевод в ЧБ

Моя камера : Nikon D7000

5

Re: Ну купи, купи уже !!!

А мне нравится,все очень так гармонично и цвета приятные !Всегда Интересно смотреть на чужую культуру и обычаи.

Моя камера : Canon 7d
Мой объектив : Canon 18-135mm
Спасибо сказали: Ralph1

6 (12.02.2014 21:32:56 отредактировано Александр М.)

Re: Ну купи, купи уже !!!

Сам портрет отличный - на лице девочки масса эмоций и желание продать. А вот суть отражена неточно - нет предмета продажи, хотя бы чуть-чуть

7

Re: Ну купи, купи уже !!!

Александр М.

Сам портрет отличный - на лице девочки масса эмоций и желание продать. А вот суть отражена неточно - нет предмета продажи, хотя бы чуть-чуть

Перед вами !   скатерть - растянута между рук.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: Ну купи, купи уже !!!

Ralph

Перед вами !   скатерть - растянута между рук.

ну это вы знаете. а вот если бы пару шагов назад, что бы не такое плотное кадрирование, тогда бы и мы это увидели.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

9

Re: Ну купи, купи уже !!!

Нагиев70
Ralph

Перед вами !   скатерть - растянута между рук.

ну это вы знаете. а вот если бы пару шагов назад, что бы не такое плотное кадрирование, тогда бы и мы это увидели.

увы.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

10

Re: Ну купи, купи уже !!!

название со снимком не вяжется, предмет продажи надо было весь вмещать, то сейчас по цветовым пятнам получается голова микимауса с сине-зелеными ушами на красной подставке.
неудачный кадр.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио