1

Тема: Как прикрепить изображене к сообщению?

Захотел создать тему и прикрепить к сообщению картинку, но не смог этого сделать. внизу слева элемент управления есть, но он не активен (стрелка не меняется на палец). вставлять в виде ссылки на сторонний ресурс не захотел

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

2

Re: Как прикрепить изображене к сообщению?

Снова влезу) Попробуйте с другого браузера - заметила, что фотомонстр не очень дружит с Оперой. Проблема была с загрузкой аватарки, решилась в Хроме.

3

Re: Как прикрепить изображене к сообщению?

пробовал с интернет эксплорера  таже бодяга

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Как прикрепить изображене к сообщению?

Спасибо за сообщение. Сегодня погоняем сайт в разных браузерах и протестируем прикрепление картинок.

Моя камера : Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.2 L USM, Canon EF 85mm f/1.2L II USM, Canon EF 16-35 f/2.8L II USM, Canon EF 70-200

5 (08.07.2012 17:13:55 отредактировано Gfhater)

Re: Как прикрепить изображене к сообщению?

Евгений Попов

Спасибо за сообщение. Сегодня погоняем сайт в разных браузерах и протестируем прикрепление картинок.

Еще одно пожелание. Пишу здесь - не хочется на один вопрос тему начинать. Пожелание такое: разрешить в одной теме возможность нескольких сообщений от одного автора. А то если я отвечу кому-нибудь в теме, то следующий ответ (или ответ-вопрос) надо ждать пока кто-нибудь в этой теме что-нибудь не напишет. В противном случае цитировать участника не получается. Какой-то пошаговый диалог!!!!! НЕУДОБНО.

Мои камеры : Nikon D7000, Olympus Е-500
Мои объективы : Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor, Olympus Olympus 18-180mm f/3.5-6.3