1

Тема: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

Решила тоже попробовать сфотографировать стекло.Стрипбоксов у меня пока нет,все насадки только круглые,поэтому бутылку просто положила.Три источника+отражатель.Вот что вышло,оцените пожалуйста.

Мои камеры : Nikon D 90, Nikon D 610
Мои объективы : Nikon AF-S 24-70mm f/28G ED, Nikon AF-S Micro NIKKOR 60mm f/2.8G ED
Спасибо сказали: ru0aho, lirika, eugene.tukin, Нагиев70, band5

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

красиво!

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5
Спасибо сказали: Natas1

3

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

Судя по последней - пить однозначно ! 

Моя камера : Sony 6000
Мой объектив : Sigma 30 mm F28
Спасибо сказали: Natas1

4

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

Однозначно пить Хорошо на мой взгляд получилось.И название темы остроумное

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Natas1

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

вторая классная.фон понравился(цвет в тему).по первой-перевёрнутые бокалы не алё.глядя на вторую-хочется выпить(фото аппетитное)

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Natas1

6

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

наверное учились по эпосу нагиева как снимать стекло, вторая понравилась, вы молодец

Спасибо сказали: Natas1

7

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

Я думала название темы пояснит первую фотографию.Свет я так  обычно ставлю для предметной фотосъемки.

Мои камеры : Nikon D 90, Nikon D 610
Мои объективы : Nikon AF-S 24-70mm f/28G ED, Nikon AF-S Micro NIKKOR 60mm f/2.8G ED

8 (26.02.2014 14:57:16 отредактировано Нагиев70)

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

автору темы... работы понравились.чисто, аккуратно и детализированно. единственное, что слегка смутило... разная цветовая температура на бокалах, на первом кадре. но это мелочи... придираюсь. а так не слушайте умников жующих про обрезку, про поваленые стаканы и про то, по чьим "эпосам" вы учились. им больше делать нечего. своего(да хоть в каком качестве и исполнении) просто нечего показать. вот и тренеруются в словоиспражнении.. кадры отличные. в отличии от "жестяных натюров" некоторых, по которым явно не возникло и думаю никогда не возникнет ни у кого желания учиться. удачи вам!

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: Natas1

9 (26.02.2014 16:29:21 отредактировано Michael D)

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

Симпатичный натюрморт, мне теперь есть с кем конкурировать на этом сайте
ПС, композиция завалена в право.

Мои камеры : Nikon D7000, Nikon D800E
Мой объектив : Nikon 85mm F1.4D
Спасибо сказали: Natas1

10

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

Michael D

 композиция завалена в право.

Так лучше?

Мои камеры : Nikon D 90, Nikon D 610
Мои объективы : Nikon AF-S 24-70mm f/28G ED, Nikon AF-S Micro NIKKOR 60mm f/2.8G ED

11

Re: Пить или не пить-вот в чем вопрос?

Natas

Так лучше?

оставьте как было. улыбнуло... про конкурировать.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д