Тема: FUJIFILM FinePix HS20EXR

FUJIFILM FinePix HS20EXR -моя камера. Прошу откликнуться сокамерников.В инструкции не нашёл указания на на меню формата RAW. теперь  за один раз снимаю два кадра, в разных форматах. Спросил на некоторых форумах неделю хранят Омерто. Софорумчане не подведите объясните безрукому что и как.
СПАСИБО

Re: FUJIFILM FinePix HS20EXR

Вован46

Прошу откликнуться сокамерников.

Улыбнуло.

Я из другой камеры, помочь, к сожалению, не могу.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR, Nikon AF-S Micro NIKKOR 60mm f/2.8G ED

3 (16.12.2012 01:56:44 отредактировано MasterSabio)

Re: FUJIFILM FinePix HS20EXR

Отключается в меню установки параметров.Руководство пользователя стр 96. Руководство можно скачать здесь http://fujifilm-finepix-hs20exr.ru/       в разделе документация.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM

Re: FUJIFILM FinePix HS20EXR

Кстати, хочу такую камеру взять чисто для макро. Если у кого есть макро этой техникой, выложите снимок поглядеть. Меня чёт зум 30 кратный пугает в этой технике. А тестовые снимки видел, вроде нормально. Но там пейзажи больше. Компакты там проигрывают зеркалкам.
И меня ещё интересует "скорострельность" Фуджи камер. Мне небольшие репортажи снимать и макро.
Если есть отзывы по этой камере, и по Фуджи камерам вообще... поделитесь.

5 (15.03.2013 09:43:24 отредактировано dzyba84)

Re: FUJIFILM FinePix HS20EXR

Имел опыт владения данной камерой, очень понравилась. Особено макро, и для фотоохоты самое то. Снимать лучше полностью в мануальном режиме так как авто режим посредственный и не раскрывает весь потенциал камеры.


Мой объектив : minolta 28-80

6

Re: FUJIFILM FinePix HS20EXR

Да, и я использовал на ней внешнию вспышку от Canon.

Мой объектив : minolta 28-80

7

Re: FUJIFILM FinePix HS20EXR

я купил 50EXR - сначала метался , а щас ваще супер аппарат . Творит чудеса.

Моя камера : Fujifilm HS50EXR
Мой объектив : Fujifilm 24-1000