Тема: особые...

ну или дети от Бога, так примерно их называют и относятся к ним у нас сособым трепетом. их не прячут от окружающих, не опускают стыдливо глаза, глядя на них, не обходят стороной свом вниманием. они особые... и обьединяет их не только внешняя схожесть, но и свой, особый внутренний мир. да, они другие... и нуждаются в более пристальном внимании. но они так же радуются, когда им хорошо, и обижаются, когда на них давят. и так же как и все остальные... заслуживают уважения. и пускай у них всё будет хорошо, и хорошо у тех, кто их воспитывает и окружает.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:1250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:87 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:2000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:104 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д
Спасибо сказали: Uncle Aron1

Re: особые...

клевые ребятишки... они реально инопланетяне, нам до них еще расти и расти

Мои камеры : Canon 1d, Canon 600d
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 16-35, Canon 70-200
Спасибо сказали: Нагиев701

Re: особые...

Кобра.

У Вас очень хорошие репортажи,позитивные такие

спасибо, приятно слышать

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

Re: особые...

Кобра.

У Вас очень хорошие репортажи,позитивные такие

Полностью согласна! Репортажи хороши!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Нагиев701