Тема: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...


Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: rotatuj1

2

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Верю-не догонят

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Фотошоп бросается в глаза.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Просто Шумахер какой-то!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

5

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Отпад, классная фотография.

Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Очень понравилось.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Да всё правильно - тормоза придумали трусы. А тут и педалей нет,  не, не догонят

8

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

во как Кэнонисты запугали нашего "БРАТА" 

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

нормуль,пофиг что шоп.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Серж-Рад1

10 (12.03.2014 12:02:41 отредактировано Нагиев70)

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

простите, как то я не понял, а что тут догонять надо. то изобилие фотошопа? которое имитирует съёмку с проводкой?  или может взять , постараться и снять действительно с проводкой? лично я выбираю второе.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

11 (12.03.2014 15:03:21 отредактировано Серж-Рад)

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Нагиев70

простите, как то я не понял, а что тут догонять надо. то изобилие фотошопа? которое имитирует съёмку с проводкой?  или может взять , постараться и снять действительно с проводкой? лично я выбираю второе.

О,  нагиев, как же без вас то? Кто бы спорил, что вы выбралиб второе. Только тогда, была бы совсем другая фотография. И акцент тут совсем не на проводку. Это спонтанный кадр. И фотошопом я ему так  дал право на жизнь. Иначе просто выбросил бы. 

Лучше такой кадр, чем ваш трамвайчик.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

12 (12.03.2014 16:08:33 отредактировано Нагиев70)

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Серж-Рад

Лучше такой кадр, чем ваш трамвайчик.

а вы на трамвайчике не зацикливайтесь. у меня с проводкой более чем достатчно кадров. если вы вдруг этого не заметили. а догнать... вас и на мопеде не сложно без всякого размытия. в вашем кадре простите, что оценивать надо? работу фотографа? которой я не увидел. или чудеса фотошопа? или может постараетесь и сделаете два в одном? где и работу фотографа видно и постобработку тоже.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

а уж перегнать... вашу имитацию, реальным кадром труда не составит.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

фу... так спешил, что чуть из кадра не выехал.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

13

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Серж-Рад

И фотошопом я ему так  дал право на жизнь.

прям Бог фотошопный, право на жизнь даёте. при этом признаваясь, что кадр спонтанный(в моём понятии случайный) и вы из ничего пытаетесь сделать конфетку. вот когда у вас кадры будут реально продуманые, тогда и мудрить сильно не надо будет.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

14

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

За последующие переходы на личности в теме буду банить.

Aleksandraav

15

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

PolBlack

Нагиев, опять Ваш подход? Опять Вы пхаете всюду свои фотки...

 во первых... прочитайте внимательно сообщение модератора. во вторых... выдержка из правил...

"3.7 В темы с общим названием (например, "Осень" все участники форума могут выкладывать свои работы согласно заданной темы.
Если вы хотите, чтобы в теме обсуждалась только ваша работа, добавьте к
названию своё имя пользователя (например, "Осень" photographer)."

какие ещё вопросы у вас возникли ко мне?

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

16

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Нагиев70

какие ещё вопросы у вас возникли ко мне?

Да то что тема о другом, человек сделал реально классную картинку, которая цепляет и реально позитивно воспринимается - и побоку как он это сделал, по правилам или нет. Ну выложили Вы свои фотографии правильные, и в чем интерес? Где изюминка?

Спасибо сказали: Серж-Рад1

17 (12.03.2014 23:31:01 отредактировано prosto user)

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

Нагиев70 очем ваши кадры, ну едут и что, где композиция, где сюжет, где хоть что-то? Бессмысленный мусор.

18

Re: Нас не догонят... Нас не догоня-я-я-я-ят...

"Нагиев70" - хороший кадр не значит технчески правильный. Человек поймал эмоцию - этого не подделаешь никакой правильно выбранной выдержкой, диафрагмой и пр. У вас технически вылизано может и правильно - но не интересно. У автора темы интересно, но немного небрежно сделано. А между "интересно" и "технически правильно" - большая разница. Сравнение неуместно.

Моя камера : Nikon d3100
Мой объектив : Nikon af-s Nikkor 18-55mm VR
Спасибо сказали: Серж-Рад1