Тема: Тематическая предметка

Недавно попробовал предметную съемку. Результат можно увидеть тут. Судя по тому, что критика выражалась в основном в моем отказе отмыть\заретушировать предмет, продолжать начатое можно.
Но ту столкнулся с творческим кризисом. Что снимать? Как снимать?
Евгений Карташев (не знаю отчество к сожалению) на данном форуме попытался развить эту тему. Дал несколько уроков (кажется 2), обсудил с новичками их работы, кажется даже обещал домашние задания...но как-то начинание это заглохло.
Предлагаю профессионалам (и не только) создавать темы по принципу яндексфото. То есть, объявляется к примеру тема съемки горящей свечи. Тут же выкладывается своя работа для примера (желательно с комментариями по процессу съемки). Далее идет обсуждение этой работы и работ других форумчан. Можно объявить победителя, можно без приза или призом будет помощь в продвижении фото на стоке (с небольшим отчислением продвигателю).
В общем идея превратить тему в своеобразную школу с примером и разбором фотографий.

Re: Тематическая предметка

было-бы интересно

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Тематическая предметка

Извините за опечатку в фамилии

Re: Тематическая предметка

Кирилл Юмин

В общем идея превратить тему в своеобразную школу с примером и разбором фотографий.

боюсь, что тут больше умников будет типа... как бы он сделал, если бы мог. а тем... можно вагон насобирать к примеру снять чисто белое, на белом фоне и в высоком ключе. это могут быть и яйца, и кусочки сахара, и зефир.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д