Тема: Портрет. Сын и дочка


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.3ISO:800Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:66 мм

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon AF-S NIKOR 18-105mm 13.5-5.6G, Tamron TAMRON AF 17-50mm 2.8 Di II LD Nikon, Nikon Nikon 50 mm f

2 (20.03.2014 16:14:24 отредактировано cfkvsi)

Re: Портрет. Сын и дочка

ощущение что фотографировали два разных человека.даже обрабатывали разные.

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon EF50-1.8, Tamron AF70-300, Canon 18-55

3

Re: Портрет. Сын и дочка

Вообще прикольно, когда тут гнобят того же Константиныча, что дескать раньше лучше было. И других тоже. а тут... так сдержанно комментируют. Умышленное занижение критериев оценки фотографий? Что бы свои на шедевры тянули? Может пора всех одинаково оценивать?

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

4

Re: Портрет. Сын и дочка

Кобра.

Первая брак,вторая уже была!

Да и вторая не лучше.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: Портрет. Сын и дочка

kelox

 а тут... так сдержанно комментируют. Умышленное занижение критериев оценки фотографий? Что бы свои на шедевры тянули? Может пора всех одинаково оценивать?

Мне кажется, что так сдержанно комментируют лишь потому, что в общем- то и нечего здесь комментировать. Если человек выставляет напоказ явный брак (первая фотография), который удаляется в корзину при первом беглом просмотре отснятого материала и так безобразничает с портретом замечательной девчушки... Ну, что тут оценивать?!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

6

Re: Портрет. Сын и дочка

Сибирячка
kelox

 а тут... так сдержанно комментируют. Умышленное занижение критериев оценки фотографий? Что бы свои на шедевры тянули? Может пора всех одинаково оценивать?

Мне кажется, что так сдержанно комментируют лишь потому, что в общем- то и нечего здесь комментировать. Если человек выставляет напоказ явный брак (первая фотография), который удаляется в корзину при первом беглом просмотре отснятого материала и так безобразничает с портретом замечательной девчушки... Ну, что тут оценивать?!

Что не так с фото. Точнее.

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon AF-S NIKOR 18-105mm 13.5-5.6G, Tamron TAMRON AF 17-50mm 2.8 Di II LD Nikon, Nikon Nikon 50 mm f

7

Re: Портрет. Сын и дочка

Что бы кто не выложил ни кому ничего не нравится. каждый считает только свои фото шедевром. По пробуй кому возрази, что с его работой что то не так, так накинется и растерзает в пух и прах. У каждого человека на красоту, сюжет и тд.. разные взгляды. Но видимо здесь специально всем все не нравится.  Обработка не такая, цвета не такие, не естественно. Загружала я фото других фотографов, что про обработку спросить, так тоже всем не нравятся фото и обработка. А не зажрались ли товарищи!!!! Возьмите фотоаппарат и сами попробуйте сделать шедевр, что все в один голос сказали ШЕДЕВР. А обо старь чужую работу, так это всегда пожалуйста!!!! Ни на одном сайте нет такого г....на как тут!!!!

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon AF-S NIKOR 18-105mm 13.5-5.6G, Tamron TAMRON AF 17-50mm 2.8 Di II LD Nikon, Nikon Nikon 50 mm f

Re: Портрет. Сын и дочка

Romanycheva

Что бы кто не выложил ни кому ничего не нравится. каждый считает только свои фото шедевром

Вы очень сильно ошибаетесь,серьёзно

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Портрет. Сын и дочка

на второй обработка больше всего не нравится,тренеруйтесь,смотрите уроки и ещё раз тренеруйтесь.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Портрет. Сын и дочка

Romanycheva

Что не так с фото. Точнее.

Да вроде уже написали, что не так: первая фотография очень мыльная, здесь дальше смысла нет обсуждать. Вторая: Вы ведь ее уже выставляли, и Вам мягко, чтобы не обидеть писали, что Вы перестарались. Понимаете (только не обижайтесь, пожалуйста), у ребенка сама по себе кожа нежная, чистая, без всякой бяки. Зачем ее обрабатывать, да еще фильтрами? Вы увеличьте фотографию и увидите в какие разводы превратилась кожа. Глаза стали совершенно неестественными. Желаю Вам удачи!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR