Тема: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

у%%%и вы косорылые б%%ть. засуньте себе фотоапараты в ж%%у, пи%%%ы тупо%%%лые. перестаньте фотать и перестаньте портить мир с??а своим присутствием! карташов, тебя тоже касается, забей себе 70-200 в очко, м%%%а тол%%%ый!

Моя камера : Canon марк3
Мой объектив : Canon 135Ф

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

хахаха модеры с%%%т х%% у дохлых слонов! прикольно! фотографы, вы %%%тые куски га%%%%! пер%%%те друг друга штативами и сдохните в страшных судорогах, чмо%%%%ки об%%%ные

Моя камера : Canon марк3
Мой объектив : Canon 135Ф

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Тему специально оставлю. Пусть все видят, до чего доводит зависть и брызганье желчью

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

4

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Весна, обострение...

Моя камера : Nikon D3200
Мои объективы : Nikon Nikkor 50mm f/1.8G AF-S, Arsat H 50mm f/2.0

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Дайте человеку выпустить пары. Может ему полегчает.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

6

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Евгений Карташов

Тему специально оставлю. Пусть все видят, до чего доводит зависть и брызганье желчью

Евгений, а айпишник этого героя трудно выложить? Что бы знать, откуда  ноги растут?  Ведь не первый раз это чудо всплывает, в надежде, что он "недосягаем". Ведь такие вещи легко "пробить" и на вполне законных основаниях принять меры.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

7

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Uncle Aron

Весна, обострение...

Магнитные бури на солнце и в голове))))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Эл. почта: lin.tche@yandex.ru
IP: 94.180.65.97

К сожалению, у меня нет времени искать его. Если кто-то сможет это сделать, буду очень благодарен. Этот тип не раз появлялся здесь под различными никами: Евпидокл Брюслиев,  петр иванов, управленгинс

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Бывает, когда нормальный человек идет по улице, вдруг случайно наступает в лужу. Он же не обижается на природу... Ну отряхнет ногу, почистит, в крайнем случае штанину и пойдет дальше. Так и тут. Считайте, что МЫ случайно "наступили"... Даже скажу так, случайно "вляпались"...

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

10

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)


Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

11

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Евгений Карташов

Эл. почта: lin.tche@yandex.ruIP: 94.180.65.97

К сожалению, у меня нет времени искать его. Если кто-то сможет это сделать, буду очень благодарен. Этот тип не раз появлялся здесь под различными никами: Евпидокл Брюслиев,  петр иванов, управленгинс

спасибо, благодарностей не жду... хватит ежели чего снятие банов и наказаний. пока что обещать сильно  не буду, но пошукаю...

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

12

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

вау... опередили. но это нашли провайдера и местоположение. хотя уже догадываюсь. осталось непосредственно у у Новосибирцев поспрашивать

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

13

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Кобра.

,единственно что можно сделать так это кнопку чёрного списка,нажал и всё,нет его!.

кобра, поверь, это не выход. обходится на ура.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Дурачёк, сними очки( чтоб не разбили),выйди на улицу и там помитингуй. Или кишка тонка

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Sigma50 f1.4 Tokina 28-70 f2.8 Nikon 70-210 f4

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Мужики не партесь, в семье не без урода, на то и интернет

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Sigma50 f1.4 Tokina 28-70 f2.8 Nikon 70-210 f4

16

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

зажало парнягу со всех сторон видать, а выплеснуть на виновников смелости не хватает. Вот и брызжет слюной на форуме на ни в чем не повинных людей, в надежде на облегчение путем поднятия самооценки (крайне сомнительным способом).

Моя камера : Nikon D 7100
Мой объектив : Nikon 50 1.8G

17

Re: про фотографов (пишет, человек явно невменяемый)

Тема перенесена, закрыта, ненормативная лексика удалена, юзер забанен.

Рекомендации: - пропить курс нейролептиков: галопередол, аминазин,  итд.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: evgenyzot19861