1

Тема: Открытие велосезона


Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

2

Re: Открытие велосезона

Дело было почти утром. Хотелось чтобы снег был белым, а не серым. Хотя в вашем варианте определенно что-то есть. До дома доберусь - покручу исходник, а то монитор на работе просто ужас что такое

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

3

Re: Открытие велосезона

Кобра.
vensaj

Дело было почти утром. Хотелось чтобы снег был белым, а не серым. Хотя в вашем варианте определенно что-то есть. До дома доберусь - покручу исходник, а то монитор на работе просто ужас что такое

Я пока удалю этот снимок,вечером намекнёте и я выложу свой вариант,ок?

Если моя дырявая память меня не подведет - обязательно. Вечер у меня наступит примерно в +4мск

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

4 (24.03.2014 11:20:37 отредактировано lapv)

Re: Открытие велосезона

Удачно пойман. Места справа бы чуть побольше и красный цвет притушить маленько.   о.Татышева?

Моя камера : Canon 60D
Мой объектив : Canon CANON 24-105/4L IS USM

5

Re: Открытие велосезона

lapv

Удачно пойман. Места справа бы чуть побольше и красный цвет притушить маленько.   о.Татышева?

Он самый. Справа сделал бы больше, конечно, но назад отойти было некуда, а фокусное и так минимальное стояло. Можно было бы кропнуть, но уже некуда ИМХО

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

6

Re: Открытие велосезона

Кобра.

Вот выкладываю свой вариант если что,дома посмотрите

Посмотрел, действительно неплохо смотрится "по-вечернему". Но тут важна историческая справедливость - все-таки это репортажка. По совету lapv придушил красный

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-