Тема: Весна в Ялте


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:160Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:40 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:160Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:55 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:160Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:55 мм

Моя камера : Nikon D5200

2

Re: Весна в Ялте

свет очень жесткий (время съемки выбрано не удачно), из-за этого вместо глаз почти черные щелки (только констатация конкретных фактов, по конкретным снимкам).

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

Re: Весна в Ялте

второе понравилось

Моя камера : Canon 5D MARK3
Мои объективы : Canon 24-105 L F4 IS, Canon EF 100 L IS 2.8
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

Re: Весна в Ялте

Мне кажется, что много лишнего в кадрах. Трудно сосредоточиться

Моя камера : Canon Марк 5D2
Мой объектив : Canon 24-105/4 70-200/4ис 50/18
Спасибо сказали: kseniyadamiani1

5

Re: Весна в Ялте

на второй ни позу не понял, ни компоновки (волосы обрезаны, из головы ветки торчат, что обозначает положение рук, зачем девушка в кадр смотрит...)
на третей - наклоненные деревья ограничивают девушку в рамках, отрезая обе руки (одну по локоть, другую - на части), опять же взгляд модели упирается в левое дерево и все (как будто она в стенку смотрит).
разместить бы  правую руку модели так , чтобу ее (руку) было видно, хотя бы частично, а левую - вытянуть вдоль ствола, кмк, было бы намного лучше

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Весна в Ялте

как то мыльно очень или это блюр?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f