1 (04.04.2014 11:32:19 отредактировано Юрий Лис)

Тема: Репортажная съёмка, мужской портрет.

Вспышка с отражателем, на заднем плане зеркальная поверхность.
если есть замечания, с удовольствием выслушаю.  F5.6 ф/р 200 объектив 55-250

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио
Спасибо сказали: Vitalik1

2 (04.04.2014 12:10:48 отредактировано Сергей А.М.)

Re: Репортажная съёмка, мужской портрет.

Темно же. И лицо кирпичного цвета... и глаза с краснотой... и зубы с желтизной...
По съемке-то замечаний не так уж и много (кроме отрутствия светотеневого рисунк. Плоско!), автоматика отработала как могла, постаравшись впихнуть всю сцену в ДД и что бы без пересвета, но обработки вообще никакой!

П.С. Я бы попробовал поставить (или поймать) человека что бы отражающая поверхность оказалась справа или слева от него и пыхнуть вспышкой в жту поверхность, что бы лицо "нарисовал" боковой свет а не фронтальный.
А контровичок хорош получился!

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon 18-55 3.5-5.6
Портфолио
Спасибо сказали: Юрий Лис1

3

Re: Репортажная съёмка, мужской портрет.

Сергей А.М.

Темно же. И лицо кирпичного цвета... и глаза с краснотой... и зубы с желтизной...
По съемке-то замечаний не так уж и много (кроме отрутствия светотеневого рисунк. Плоско!), автоматика отработала как могла, постаравшись впихнуть всю сцену в ДД и что бы без пересвета, но обработки вообще никакой!

П.С. Я бы попробовал поставить (или поймать) человека что бы отражающая поверхность оказалась справа или слева от него и пыхнуть вспышкой в жту поверхность, что бы лицо "нарисовал" боковой свет а не фронтальный.
А контровичок хорош получился!

Брутальности поубавилось.

Моя камера : Canon EOS 500D
Спасибо сказали: Юрий Лис1

Re: Репортажная съёмка, мужской портрет.

Vitalik

Брутальности поубавилось

Дак, не всем же быть брутальными. На фото позитивный мужик радующийся жизни в данный момент времени (подозреваю, что он всегда такой жизнелюб), добряк одним словом (как и ваш покорный слуга ). Вся брутальность в 3-х дневной небритости.

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon 18-55 3.5-5.6
Портфолио
Спасибо сказали: Юрий Лис1