Тема: опять про лебедей

пожалуй и я добавлю лебедя

Моя камера : Canon 5D MARK3
Мои объективы : Canon 24-105 L F4 IS, Canon EF 100 L IS 2.8

Re: опять про лебедей

Красавец! Хорошая фотография. Можно было чуть с более нижней точки снять, было бы еще лучше, но и так неплохо.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: alexander khazan1

Re: опять про лебедей

ниже не мог там был бортик а на нём забор! это мы гуляли с семьёй в зоопарке в городе Ришон ле Цион

Моя камера : Canon 5D MARK3
Мои объективы : Canon 24-105 L F4 IS, Canon EF 100 L IS 2.8

Re: опять про лебедей

не против  всегда интересно посмотреть другие варианты твоего же снимка

Моя камера : Canon 5D MARK3
Мои объективы : Canon 24-105 L F4 IS, Canon EF 100 L IS 2.8

Re: опять про лебедей

понравилось,согласен с Коброй

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

6

Re: опять про лебедей

Сибирячка

Хорошая фотография.

Чем хорошая?

я смотрю одни и те же постят лебедей, причем снимки с фотографической точки зрения не ахти, и все друг друга хвалят. как в соцсетях. сплошной елей. при это мвсе артуют за конструктивную критику и советы. ну да, ну да. продолжайте хвалить друг друга. это очень помогает..."расти"

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: опять про лебедей

PolBlack
Сибирячка

Хорошая фотография.

Чем хорошая?

я смотрю одни и те же постят лебедей, причем снимки с фотографической точки зрения не ахти, и все друг друга хвалят. как в соцсетях. сплошной елей. при это мвсе артуют за конструктивную критику и советы. ну да, ну да. продолжайте хвалить друг друга. это очень помогает..."расти"

Отомстили? Молодец! Возьмите конфетку с полочки .
Чем хорошая? А чем плохая? С Вашей стороны не услышала конструктивной критики. Если Вы читали внимательно, я не только похвалила, но и дала совет.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

8

Re: опять про лебедей

PolBlack

снимки с фотографической точки зрения не ахти

Согласен

PolBlack

и все друг друга хвалят. как в соцсетях. сплошной елей.

Не всегда нужен кнут, иногда и пряник полезен, да и на всех не угодишь, кто-то смотрит на "Черный квадрат" как на икону, а кому он по барабану)))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

9 (06.04.2014 08:38:34 отредактировано Сибирячка)

Re: опять про лебедей

PolBlack, Если Вы считаете ЭТО конструктивной критикой:


то Вам надо учиться критике! Люди ждут советов, а не обобщенных умозаключений. Чем Вы помогли новичку такой критикой? Да ничем!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

10

Re: опять про лебедей

Вы предлагаете мне под каждым снимком писать краткий курс основ фотографии? и давать множество советов? и все это за бесплатно? нет уж.
если снимок хоть чем то интересен, я дам и совет и распишу что понравилось или же что не понравилось, если снимок никакой, то стучать по клавишам лень.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: опять про лебедей

PolBlack

Вы предлагаете мне под каждым снимком писать краткий курс основ фотографии? и давать множество советов? и все это за бесплатно? нет уж.
если снимок хоть чем то интересен, я дам и совет и распишу что понравилось или же что не понравилось, если снимок никакой, то стучать по клавишам лень.

Ну, предложите платные услуги. Посмотрим на длину очереди. Если Вам лень "стучать по клавишам", так лучше вообще не пишите, т.к. это не критика.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

12

Re: опять про лебедей

Выписал по предупреждению  PolBlack и Сибирячка
Выяснение отношений в ЛС.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

13

Re: опять про лебедей

специально не вмешивался в "лебединые" свежие темы. своих, ранее показаных вполне хватает. но видя, как народ восторгается попросту "бытовухой", решил сделать вылазку на природу, и показать что нибудь свежее. работы не комментирую, так как всегда найдутся желающие меня поучить, не смотря даже на то, что не я один имел мнение про заваленый горизонт. чем просто критиковать, по принципу... лишь бы критиковать, или восторгаться пересветами, завалами, кривой компоновкой кадра и тд, я выбираю другой вариант... снять своё. снять лучше. и выложить на всеобщее обозрение. если вы(пользователи сайта) заметили, я не указываю ни на определёные ники, определёные работы и тд... просто мысли вслух. всем хорошего воскресенья и удачных кадров.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио