Тема: Болото


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:18.0-105.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/14ISO:640Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: lirika, xxxl, Uncle Aron, Сибирячка, Yuri Titarenko5

Re: Болото

Карточка технически хороша, но болотом тут и не пахнет, это скорее пруд заросший или омут.

Re: Болото

Красиво

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G, Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR, Гелиос-8

Re: Болото

Александр М.

Карточка технически хороша, но болотом тут и не пахнет, это скорее пруд заросший или омут.

Да, я знаю что там совсем не болото. Назвал из-за того что заросло. Это как бы в кавычках. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

5

Re: Болото

Отлично снято!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

Re: Болото

не знаю кому как,но мне карточка вообще офигенская

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Болото

не,ну класно,Серж

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Серж-Рад1

8

Re: Болото

Позвольте молодому неопытному вынести на суд свое мнение - 

карточка прекрасна по качеству и цвету... но чего то нехватает... чего то такого, что давало бы картине завершенность.... точнее точку... какого то объекта, крупного, резкого, контрастного по отношению к общему цвету картины..... который в итоге притягивал взгляд, после осмотра всей картины... то ли куска ржавой полузатопленной бочки торчащей из травы на переднем плане, то ли гуляющего человека на тропе... или даже спадающих сверху ветвей прямо перед объективом, случайно попавших в кадр когда фотограф раздвинул их что бы запечатлить это место...... вот что то такое...

Re: Болото

Все-таки NIKON красавец!!!!!! Какая цветопередача!!!!!!! Зелень  - просто ВАУ!!! Красивый снимок!!!!!!!!!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: lirika2

Re: Болото

Сибирячка

Все-таки NIKON красавец!!!!!! Какая цветопередача!!!!!!! Зелень  - просто ВАУ!!! Красивый снимок!!!!!!!!!!!

Это Вы не видели цветопередачу у Sony alpha7r. Я даже загорелся купить, но после своих тестов раздумал.

Re: Болото

Burunduk

Позвольте молодому неопытному вынести на суд свое мнение - 

...то ли гуляющего человека на тропе... или даже спадающих сверху ветвей прямо перед объективом, случайно попавших в кадр когда фотограф раздвинул их что бы запечатлить это место...... вот что то такое...

Вот человек тут как раз будет лишний. Это, конечно, Ваш взгляд, но авторский снимок по сюжету просто отличный и название напрашивается почти Нестеровское - "Тишина".

12

Re: Болото

Уютно, хочется присесть......... и насладиться тишиной.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Болото

Александр М.
Сибирячка

Все-таки NIKON красавец!!!!!! Какая цветопередача!!!!!!! Зелень  - просто ВАУ!!! Красивый снимок!!!!!!!!!!!

Это Вы не видели цветопередачу у Sony alpha7r. Я даже загорелся купить, но после своих тестов раздумал.

Александр, я знаю, у Сонек тоже замечательная цветопередача. Кстати, если не ошибаюсь, то раньше Nikon использовал Соневскую матрицу. Цветопередача у Nikon и Sony очень похожа.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Болото

Еще раз открыла полюбоваться. Автор молодец!!!!!!!!!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Болото

Сибирячка
Александр М.
Сибирячка

Все-таки NIKON красавец!!!!!! Какая цветопередача!!!!!!! Зелень  - просто ВАУ!!! Красивый снимок!!!!!!!!!!!

Это Вы не видели цветопередачу у Sony alpha7r. Я даже загорелся купить, но после своих тестов раздумал.

Александр, я знаю, у Сонек тоже замечательная цветопередача. Кстати, если не ошибаюсь, то раньше Nikon использовал Соневскую матрицу. Цветопередача у Nikon и Sony очень похожа.

Да, на 800Е как раз и ставят матрицу Сони.

Спасибо сказали: Сибирячка1

16 (08.04.2014 18:28:23 отредактировано PolBlack)

Re: Болото

я бы чуть усугубил контрастность таким вот образом

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:18.0-105.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/14ISO:640Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

зы по поводу цветопередачи пентаксисты, слушая спорщиков кенониниконистов, тихо улыбаются

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Болото

По-моему так интереснее


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:18.0-105.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/14ISO:640Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon 18-55 3.5-5.6
Портфолио

Re: Болото

Сергей А.М.

По-моему так интереснее


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:18.0-105.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/14ISO:640Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

 Прикольно. Только по мельче солдат нужно, людей таких размеров не бывает. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Болото

Серж-Рад

 Прикольно. Только по мельче солдат нужно, людей таких размеров не бывает. 

Интервенция Блефуску

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon 18-55 3.5-5.6
Портфолио