Тема: Программа для создания слайд шоу!

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста хорошую программу для создания слайд шоу из фотографий. Что бы можно было наложить субтитры,создать меню, наложить музыку,различные эффекты,скорость и время отображения картинок!

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM

2 (12.04.2014 08:33:25 отредактировано Caballero)

Re: Программа для создания слайд шоу!

Очень неплохая и мощная программа proshow producer.

ProShow Producer - программа для профессионального создания слайдшоу и презентаций из фотографий с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Содержит все необходимые инструменты для редактирования фото и видео, набор эффектов, готовые шаблоны для создания презентаций и многое другое. Поддерживает работу со слоями и дает возможность для каждого слайда использовать неограниченное их число. Каждую фотографию, из которых состоит презентация, можно редактировать с помощью встроенных инструментов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку, эффекты перехода. Позволяет создавать видео ролики в 14 различных форматах, например, DVD, EXE, Flash, QuickTime и HD Video.

Возможности ProShow Producer:

    Поддерживает более 100 форматов файлов
    Поддержка эффекта прозрачности для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF
    Поддержка функции Drag-and-drop
    Добавление в качестве отдельного слоя градиента или заливки
    Можно для каждого отдельного слоя использовать эффекты перехода. Поддерживает использования масок слоя, градиентную заливку или заливку цветом
    Создание расширенных рамок для фото и видео
    Анимация подписей к слайдам с помощью встроенных эффектов
    Добавление музыкального сопровождения. Поддержка форматов WAV и MP3
    Наложение водяных знаков на изображения и видео
    Повороты и перевороты видео
    Создание и использование пользовательских шаблонов
    Использование текстур и градиента в подписях
    Загрузка файлов непосредственно с YouTube и просмотр в 20 различных устройствах, включая iPod и Blackberry
    Сохранение звуковых дорожек напрямую с CD-диска и прямое перетаскивание звуков в ваши слайды
    Дополнительная поддержка RAW файлов
    и многие другие возможности...

И ссылка на родственный ресурс:
http://photoshop-master.org/disc45/

Спасибо сказали: Andrew Stark1

Re: Программа для создания слайд шоу!

Это не каждая программа для слайдшоу может делать. Запросы слишком высоки. Мне кажется вы не найдёте такую программу. Даже гугл её не находит. Никто не знает о её существовании.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

4

Re: Программа для создания слайд шоу!

Andrew Stark

Что бы можно было наложить субтитры,создать меню, наложить музыку,различные эффекты,скорость и время отображения картинок!

ну это Вам нужен After Effect, но я такое в Sony Vegas делал

Моя камера : Nikon D7000

Re: Программа для создания слайд шоу!

Makunga

ну это Вам нужен After Effect, но я такое в Sony Vegas делал

Что вы!!!!! After Effect такое не умеет делать!!!!!!!!

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

6

Re: Программа для создания слайд шоу!

Andrew Stark

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста хорошую программу для создания слайд шоу из фотографий. Что бы можно было наложить субтитры,создать меню, наложить музыку,различные эффекты,скорость и время отображения картинок!

Fotoshow-pro например. Широкие возможности для проявления фантазии. Проект конвертируете в любой из предлагаемых видеоформатов. Качество и размер видео будет зависеть от использованного кодека, выбранного разрешения и степени сжатия. Более подробно о программе можешь посмотреть на Youtube, ну или вот тут

7

Re: Программа для создания слайд шоу!

Photodex ProShow - самый лучший вариант

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: Программа для создания слайд шоу!

EZmimego
Andrew Stark

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста хорошую программу для создания слайд шоу из фотографий. Что бы можно было наложить субтитры,создать меню, наложить музыку,различные эффекты,скорость и время отображения картинок!

Fotoshow-pro например. Широкие возможности для проявления фантазии. Проект конвертируете в любой из предлагаемых видеоформатов. Качество и размер видео будет зависеть от использованного кодека, выбранного разрешения и степени сжатия. Более подробно о программе можешь посмотреть на Youtube, ну или вот тут

Да, не плохая программка! Советую) сам использую ее, только более новую версию