1

Тема: Основатели


Моя камера : Nikon d5100
Мои объективы : Nikon 18-55 vr, Arsat H 50

Re: Основатели

Пусто, не интересно. Уж извините.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3

Re: Основатели

мрачно

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

4

Re: Основатели

корма ресторана справа - лишняя, убрать ее  подрезать кадр справа процентов 25-30, ну и еще персонажа какого направо. это конечно в идеале, но и так мне понравилось. настроение  как раз под стать происходящему в стране.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Основатели

Действительно мрачно и пусто. Композиционно не выдержанно. ЧБ не очень.

PolBlack

настроение  как раз под стать происходящему в стране.

Как говорят американцы:Every man is the architect of his own fortune - каждый человек архитектор своего счастья. Украинцы сами виноваты в собственных проблемах.

Предупреждение за оффтоп 
PanteleeV

6 (23.04.2014 17:30:26 отредактировано PolBlack)

Re: Основатели

Photo-monster

Украинцы сами виноваты в собственных проблемах.

не сказал, бы но Ваше высказывание считаю очень не уместным. Либо приносите свои извинения, либо считаю буду Вас фашистом и захватчиком и буду просить для Вас бан за разжигание межнациональной ненависти.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад, Yuri Titarenko, Анатолич3

Re: Основатели

PolBlack
Photo-monster

Украинцы сами виноваты в собственных проблемах.

не сказал, бы но Ваше высказывание считаю очень не уместным. Либо приносите свои извинения, либо считаю буду Вас фашистом и захватчиком и буду просить для Вас бан за разжигание межнациональной ненависти.

Интересно как Вы трактуете это высказывание, по моему в этих словах нет и намека на разжигание межнациональной ненависти. Есть старое высказывание "каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает", написал  посланник Сардинского королевства при русском дворе граф Жозефа де Местра.

Спасибо сказали: lirika, kelox2

8

Re: Основатели

Господа,вы скатываетесь на очень скользкую дорожку, давайте без политики, оставьте эти батлы диванным войскам на профильных ресурсах

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2
Спасибо сказали: lirika, Yuri Titarenko, kelox3

Re: Основатели

Да, не надо скатываться совсем низко. Будьте людьми. Причем здесь фотография и политика? Фото-монстер, Вы не правы.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

10

Re: Основатели

Совершенно не заметил, что я сказал что-то такое, что разожгло бы меж.национальную рознь.

Сергей Михайлов

Интересно как Вы трактуете это высказывание, по моему в этих словах нет и намека на разжигание межнациональной ненависти. Есть старое высказывание "каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает", написал  посланник Сардинского королевства при русском дворе граф Жозефа де Местра.

Это действительно так.  Если в народе много предателей, воров и жуликов, то ничего удивительного не будет, если президент будет таким же.

PolBlack

Либо приносите свои извинения, либо считаю буду Вас фашистом и захватчиком и буду просить для Вас бан за разжигание межнациональной ненависти.

Уважаемый PolBlack. Я не питаю ненависти ни к Русскому, ни к Украинскому народу, но давайте посмотрим правде в глаза.
1) Памятники фашистам и террористам, 
2) Притеснение русского народа. В частности знаменитая фраза "чемодан, вокзал, Россия",
3) Героизация фашизма. Бандиты УПА получают пенсию намного выше, чем Ветераны Великой Отечественной войны.
4) Откровенная русофобия ещё до начала событий на площади.
5) Многое другое.
Продавшие Родину за печеньки, не имеют право что-то требовать. имеют лишь право что-то спросить. Это вы должны просить прощение за все те безобразия у Русского и Белорусского народа.
Говорю это как житель Крыма, проживающий в США,
Уважаемый модератор, прошу не блокировать меня, я не со зла. Так же прошу не удалять сообщение.

Спасибо сказали: kelox1

11

Re: Основатели

ничто так не бодрит с утра, как почитать очередные "дебаты" на данном форуме.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Константиныч1

12

Re: Основатели

Тема перенесена в оффтоп и закрыта

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио