1 (15.01.2013 20:50:33 отредактировано Ольга Жерновая)

Тема: И мне нужна критика



Моя камера : Nikon d7000
Мой объектив : Nikon 105

2 (15.01.2013 22:18:24 отредактировано Smbody)

Re: И мне нужна критика

Это интересненько, хоть и опасно порезано, но смотрится по моему.
Некачественно притемнил фон, порезал, убавил насыщенность.

3

Re: И мне нужна критика

Редкий случай когда не нравится очень многое. Самый вопиющий факт это компоновка кадра, особенно на первом снимке. Так же не нравится очень активный задник. Если во втором снимке хоть как то он играет то в первом явно нужно притемнить. Так же не все ясно с освещением. Судя по всему тут вспышка в лоб. На таком близком расстоянии от модели желательно бить от стен или потолка. Если нет отражающих поверхностей то можно выносить вспышку в сторону с помощью синхронизатора. Стоит не дорого и дает стоящий эффект.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Re: И мне нужна критика

Ладно, иду на курсы - проверяла есть ли природный талант без обучения ... Спасибо за внимание.

Моя камера : Nikon d7000
Мой объектив : Nikon 105

5

Re: И мне нужна критика

Курсы курсами, но и до них можно научиться базовым навыкам. Это не сложно если внимательно соблюдать некоторые правила (для начала). После эти же правила вы будете с удовольствием нарушать, но уже имея за плечами не мало отличных кадров, которые поблескивают академичностью.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

Re: И мне нужна критика

Покритикуйте, пожалуйста. А то мне понравилось, но всё-таки.


Моя камера : Canon 600D
Мои объективы : Canon Canon 18-55 IS 2, Canon Canon 85 f1/8

7

Re: И мне нужна критика

Обычно)