Тема: Немного из LoveStory

Давно тут не выкладывал ничего. Нексоклько кадров из съёмки.






Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art
Спасибо сказали: PolBlack, Boris B2

Re: Немного из LoveStory






Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art
Спасибо сказали: PolBlack, Boris B, eugene.tukin, Серж-Рад4

Re: Немного из LoveStory




Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Немного из LoveStory

класс! что за объектив использовался?

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5
Спасибо сказали: Негодяй1

5

Re: Немного из LoveStory

первые две спорные вышли. остальные понравились.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Негодяй1

Re: Немного из LoveStory

что сложно на вопрос ответить?

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5

Re: Немного из LoveStory

Алексей Я

класс! что за объектив использовался?

Спасибо! Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Немного из LoveStory

Благодарю!

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5

Re: Немного из LoveStory

Хорошая работа, мне понравилось. На первом фото, может чуть поближе, а то пару совершено не видно,
но так же на широкий угол.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио
Спасибо сказали: Негодяй1

10

Re: Немного из LoveStory

Кобра.

мне однажды отец сказал,если хочешь чтоб твои снимки были лучше,снимай так чтоб тебя не замечали!

красиво сказано.....он наверно великий репортажный фотограф?...я Вам скажу что репортажная фотография (в большинстве случаев, не считая спорта, светских тусовок и пр.) это - скромность и застенчивость фотографа, который не может подойти к постороннему человеку и сказать "А можно я Вас сниму?"....постановочное фото гораздо сложнее..в нем нужно продумывать все самому -позы,макияж,стиль .........и конечно же освещение..а репортажка что,- спрятался в кустах, споймал момент КЛАЦ и все -шедевр готов

Моя камера : Nikon D7000

11

Re: Немного из LoveStory

по поводу фото, то последнее вообще зачет, первое уж слишком мелкие модели, а все остальные отлично

Моя камера : Nikon D7000
Спасибо сказали: Негодяй1

12

Re: Немного из LoveStory

Кобра.

Хорошие постановочные кадры,много интересного!,но в отличий от Вас я снимаю репортаж такой какой он есть в жизни ну словом хотел сказать не нарушая покой тех кого я снимаю,мне однажды отец сказал,если хочешь чтоб твои снимки были лучше,снимай так чтоб тебя не замечали!,это я так к слову,каждый из нас видит этот мир по своему!.ещё раз повторюсь,постановочные снимки тем хороши что есть возможность снять так как задумал!.они тоже имеют право на жизнь!!!

Ну репортажная фотография это совсем другая история. Если вы видите в этом своё, то никто вам не мешает творить. 

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

13

Re: Немного из LoveStory

понравилась последняя, а можно у автора спросить какая смысловая нагрузка ложится на черные полосы?

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

14

Re: Немного из LoveStory

Странно, что первая фотография вызвала у некоторых не положительное мнение. Я хотел сделать в стиле минимализма. Видать что-то не так сделал.  А вообще кадров много получилось, есть и крупнее. Спасибо за отзывы!

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

15

Re: Немного из LoveStory

prosto user

понравилась последняя, а можно у автора спросить какая смысловая нагрузка ложится на черные полосы?

Концетрирование внимания. А вообще полноразмерные я отдаю без полос, а подготовленные для веб все штампую экшеном с полосами.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Немного из LoveStory

Громко, ярко, дерзко - отлично,Негодяй

Спасибо сказали: Негодяй1

Re: Немного из LoveStory

Кобра. , что-то Вас на нравоучения потянуло.

18

Re: Немного из LoveStory

Хорошо.Понравилось именно как серия. По отдельности большинство- фото как фото,и тонирование какое то..но в серии-всё в тему.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM
Спасибо сказали: Негодяй1

19

Re: Немного из LoveStory

понравилась серия.молодец,Негодяй,отличные карточки.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Негодяй1

20

Re: Немного из LoveStory

prosto user

понравилась последняя, а можно у автора спросить какая смысловая нагрузка ложится на черные полосы?

фото в Вашем стиле,prosto user?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Немного из LoveStory

Негодяй , неординарно, с характерным подчерком, беспроигрышный красно-черный. Понравилось.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Негодяй1

Re: Немного из LoveStory

Не любитель я черных полос, но снимки понравились, с удовольствием посмотрела, спасибо!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Негодяй1

23

Re: Немного из LoveStory

Ой, автор, вы не обижайтесь, вы видимо очень хороший фотограф, но эта статья как про вас :-)))))
тенденции современных фото ( http://strravaganza.livejournal.com/38948.html )
у вас и "удаление" и "заслонение" ну прямо всё присутствует! :-)))))))))

Моя камера : Canon Модель камеры
Мой объектив : Canon Модель объектива
Спасибо сказали: Евгений1954, Natas, prosto user, Burunduk, o78rus5

24 (11.05.2014 17:31:16 отредактировано Евгений1954)

Re: Немного из LoveStory

А вообще все эти "лаф стори" привносят холод, создают ощущение "притянутости за уши", чужеродности.  Похоже на чужой праздник святого Валентина, Патрика и т.д. 
Последнее время не видел нормальной православной свадьбы с ее традициями. Может быть начиная со сватовства. Думаю было бы богаче, ближе всем нам...............(так, мысли вслух...............)   Может быть и еврейской, только традиции не забывать.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

25

Re: Немного из LoveStory

Valkyie

Ой, автор, вы не обижайтесь, вы видимо очень хороший фотограф, но эта статья как про вас :-)))))тенденции современных фото ( //strravaganza.livejournal.com/38948.html )у вас и "удаление" и "заслонение" ну прямо всё присутствует! :-)))))))))

Да чего мне обижаться...  Есть ещё кадр с названием из статьи №4 "Обрезание". )) Но честно, я первый раз вижу эту статью. 


Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art