Тема: 25 обалденных фотографий...

Добрый день всем. Не знаю, может не там разместил, но очень хотелось поделиться увиденным...Никакой рекламы - просто фото.http://www.adme.ru/illustration-and-photography/25-obaldennyh-fotografij-sdelannyh-v-nuzhnyj-moment-683955/

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G, Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR, Гелиос-8

2

Re: 25 обалденных фотографий...

видно, что большинство кадров снято на топовую технику. так к слову прилось

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

3

Re: 25 обалденных фотографий...

Алексей Окулов

Добрый день всем. Не знаю, может не там разместил, но очень хотелось поделиться увиденным...Никакой рекламы - просто фото.http://www.adme.ru/illustration-and-photography/25-obaldennyh-fotografij-sdelannyh-v-nuzhnyj-moment-683955/

А кто фотографировал? Если не вы какой смысл их выкладывать?

Моя камера : Sony Sony a7 5D SX50HS S100 Sony F-828. Samsung NX-11
Мой объектив : Canon 50/14 . 24-85 Samyng 14/2.8

Re: 25 обалденных фотографий...

PolBlack

видно, что большинство кадров снято на топовую технику. так к слову прилось

И не просто на топовую технику, но ещё и с постановкой, а остальные на скоростной съёмке и со светосильными стёклами.

Правда так и не понял, чего это топикстартер их выложил? Чувства распирали что ли.

5

Re: 25 обалденных фотографий...

четкое фото котенка с собакой, особенно надпись на Рено в тему

Моя камера : Nikon D7000

6

Re: 25 обалденных фотографий...

есть некоторые снимки удачно пойманных моментов, но и там видна резкость, детализация, нет смазов, шевленки, что говорит, кмк, об опыте фотографа и наличии достаточно хорошей техники

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: 25 обалденных фотографий...

Знаете, как-то не совсем понятна реакция некоторых товарищей: "какой смысл их выкладывать?", "чувства распирали что ли".... Я увидел название статьи, решил посмотреть. После просмотра посчитал нужным поделиться с Вами. Надеюсь, оспаривать то, что фото действительно обалденные Вы не станете. Потому и выложил. Нужно стремиться хоть пытаться приблизиться к такому уровню...И не совсем согласен с замечанием о топовой технике - "Ваше оборудование НЕ ВЛИЯЕТ на качество ваших фотографий. Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий. Хорошее оборудование просто делает процесс получения результата более удобным, быстрым и простым" (Кен Роквелл)

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G, Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR, Гелиос-8
Спасибо сказали: PolBlack, Александр М.2

Re: 25 обалденных фотографий...

Обращаю Ваше внимание и на строки под названием статьи - Немногим удается получить кадры, смотря на которые, понимаешь: того, что произойдет секундой позже, не избежать. Причем для этого не обязательно быть профессиональным фотографом: главное — поймать нужный момент... Всем спасибо за внимание

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G, Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR, Гелиос-8
Спасибо сказали: PolBlack, Александр М.2

9

Re: 25 обалденных фотографий...

Алексей Окулов

"Ваше оборудование НЕ ВЛИЯЕТ на качество ваших фотографий. Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий. Хорошее оборудование просто делает процесс получения результата более удобным, быстрым и простым" (Кен Роквелл)

никогда не соглашусь с теми кто будет говорить, что можно снимать и на консервную банку, при этом в основном такое говорят те у который хассели  лейки ну и прочая топовая техника

10

Re: 25 обалденных фотографий...

prosto user
Алексей Окулов

"Ваше оборудование НЕ ВЛИЯЕТ на качество ваших фотографий. Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий. Хорошее оборудование просто делает процесс получения результата более удобным, быстрым и простым" (Кен Роквелл)

никогда не соглашусь с теми кто будет говорить, что можно снимать и на консервную банку, при этом в основном такое говорят те у который хассели  лейки ну и прочая топовая техника

Простите, но написанное Вами - бред и мракобесие.

http://hi-tech.mail.ru/news/iphone-best-photos.html

Моя камера : Nikon D 7000
Мой объектив : Nikon 35/1.8 50-200/4.5-5.6