1 (31.05.2014 11:40:14 отредактировано prosto user)

Тема: О последних блокировках пользователей

Хочу встать на защиту заблокированных пользователей, первый это iifedor83 за отказ переименовать свою работу, ну во первых автор имеет право называть свою работу как ему угодно (за исключением запрещенных слов) и требовать переименовывать потому что слово "поп" кому-то не понравилось считаю не правильным, во вторых это не религиозный сайт, может я чего не знаю и сказку Пушкина "о попе и его работнике балде"тоже занесли в  чс? Дальше Евгений1954 за обсуждение действий модератора, ок хорошо, тогда почему вот эти два товарища не попали под этот же пункт, или здесь действуют как нынче модно двойные стандарты?

kelox

За мат, забанил до 31
PanteleeV
Алексей, не понял... до 31 мая? или июля?(в июне 30 дней вроде). если первое... так и не успеет заметить пользователь. если второе... так даже соскучиться мы не успеем.открываяя тему, я имел в виду не просто темку открыть... типа определённого пользователя, а именно раздел, где думаю не только вам будет  чем поделиться.

Кобра.

Меня значит на две недели забанили,при этом не указав причину,за что!,а этому за мат дали два дня круто однако!

и последний вопрос который я сколько на форуме столько и не понимаю, где разница между обращеним к модератору как к участнику и как к модератору или любое указание на фамилию модератора приравнивается к пункту о действиях модератора?

2 (31.05.2014 12:07:00 отредактировано kelox)

Re: О последних блокировках пользователей

prosto user

за обсуждение действий модератора, ок хорошо, тогда почему вот эти два товарища не попали под этот же пункт, или здесь действуют как нынче модно двойные стандарты?

ой... щас расплачусь. интересно где же ты увидел двойные стандарты с моей стороны? вопрос к модератору, конкретно по дате блокировки тебя? это надо быть полным идиотом, что бы посчитать это "обсуждением действий модератора" с моей стороны. ну давай, накавыряй, где ещё ты нашёл двойной стандарт. а твою хамскую манеру общения... смею не я один успел заметить.

или как говорят в детском садике...забирай свои игрушки, иди в свою песочницу(не для критики), и не писай в общей, где все дети играют.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: О последних блокировках пользователей

prosto user забанен за обсуждение действий администрации сайта. Тема закрыта.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8