Тема: В лесу...


Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка, kelox, Boris B4

Re: В лесу...

Позитив! Понравились и фото и девчушка

Спасибо сказали: Алексей Я1

3

Re: В лесу...

Добрая улыбка у дочи Вашей! И тона на фото подчеркивают эту непосредственность !

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Алексей Я1

4

Re: В лесу...

Фото технически превосходно, модель умничка, цвета приятные, но мне как стороннему наблюдателю оно не интересно.

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Алексей Я1

5

Re: В лесу...

Отличный портрет,даже добавить нечего  Т.к я сама пытаюсь снимать портреты,мне всегда интересно поучиться на удачных примерах.

Мои камеры : Nikon D 90, Nikon D 610
Мои объективы : Nikon AF-S 24-70mm f/28G ED, Nikon AF-S Micro NIKKOR 60mm f/2.8G ED
Спасибо сказали: Алексей Я1

6 (10.06.2014 21:17:50 отредактировано prosto user)

Re: В лесу...

не знаю мне как стороннему наблюдателю не нравится, просто не интересно, то что с технической стороны получилось, это еще не фото для паблика, извините но что-то последнии дни засилье третьесортных фотографий, открываешь смотришь бросаешь глаз на превьюшку и сразу закрываешь

7

Re: В лесу...

по авторскому снимку - на данному ресурсе видел множество Ваших работ, обработка, модель, кадрирование - все очень однотипно (все что касается портрета). может был смысл все объединить в одну тему "Доча" и обсудить? что можно нового сказать по данному снимку, если все что я писал раньше здесь есть? пониженный контраст и широкоформатное кадрирование - авторский почерк, модель - любимая авторская дочь, ее работы или искренних эмоций не видно, есть улыбка "накамеру" для папы (везде, и это не проблема дочери, это ошибка фотографа, что не поймал момент).

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8

Re: В лесу...

Сообщения не по теме были удалены.

Спасибо сказали: PolBlack1