1

Тема: Photoshop или Photoshop Elements 12 для новичка в обработке.

Добрый день, форумчане. Делаю первые шаги в обработке цифровых фото, загрузил демонстрационную версию Photoshop Elements 12, теперь думаю - купить на нее лицензию или поискать "ломаный" Photoshop, хотя второй вариант не очень приемлю для себя. Хватит ли функционала Elements 12 (в режиме эксперт) для неискушенного пользователя? Очень ценно будет услышать мнение Евгения Карташова и всех кто пользовался этой программой.

Моя камера : Canon 450D
Мои объективы : Canon 17-40 L 4.0, Canon 50 1.8

Re: Photoshop или Photoshop Elements 12 для новичка в обработке.

С нынешней подпиской на  лицензию Photoshop CC стоимостью всего лишь 299 рублей в месяц, Photoshop Elements вообще неактуален. Для неискушенного пользователя хватит и какой-нибудь бесплатной программы для редактирования фотографий.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8
Спасибо сказали: Vitalik1

Re: Photoshop или Photoshop Elements 12 для новичка в обработке.

Здравствуйте Евгений. буду признателен если расскажите как все таки загрузить фотошоп и установить его на компьютер а то я все облазил уже на вашей странице но ничего почему то не нашел или я просто туп. Буду искренне рад если расскажите об этом подробнее а то просто так его ну никак не скачать что то все не получается

4 (12.06.2014 19:37:12 отредактировано rotatuj)

Re: Photoshop или Photoshop Elements 12 для новичка в обработке.

Сергей Пахомов

а то просто так его ну никак не скачать что то все не получается

скачать откуда ?

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

5

Re: Photoshop или Photoshop Elements 12 для новичка в обработке.

Сергей Пахомов

Здравствуйте Евгений. буду признателен если расскажите как все таки загрузить фотошоп и установить его на компьютер а то я все облазил уже на вашей странице но ничего почему то не нашел или я просто туп. Буду искренне рад если расскажите об этом подробнее а то просто так его ну никак не скачать что то все не получается

Adobe

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

6

Re: Photoshop или Photoshop Elements 12 для новичка в обработке.

Сергей Пахомов

Здравствуйте Евгений. буду признателен если расскажите как все таки загрузить фотошоп и установить его на компьютер

Вам лучше в службу поддержки Adobe по таким вопросам. )

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Photoshop или Photoshop Elements 12 для новичка в обработке.

Вот этот видеоурок посмотрите:
http://www.photoshop-master.ru/blog/pos … oshop.html

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8