1 (04.07.2014 17:50:50 отредактировано polycon)

Тема: четыре книги


2

Re: четыре книги

очень красиво.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

3

Re: четыре книги

красиво, но совсем уж бессмысленно. книги сложены и повернуты в шахматном порядке, все четко. так только специально можно сложить. кмк, лучше былло бы их сложить, как будто они случайно так лежат. прочитал одну что увидел, захотел уточнить во второй, а первую положил, вторую, третью четвертую  - аналогично. затем устал снял очки кинул сверху. сейчас же слишком одинаково, искусственно, рафинировано

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: четыре книги

Хорошо, но ощущение, что книги висят в воздухе.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

5

Re: четыре книги

PolBlack

красиво, но совсем уж бессмысленно. книги сложены и повернуты в шахматном порядке, все четко. так только специально можно сложить. кмк, лучше былло бы их сложить, как будто они случайно так лежат. прочитал одну что увидел, захотел уточнить во второй, а первую положил, вторую, третью четвертую  - аналогично. затем устал снял очки кинул сверху. сейчас же слишком одинаково, искусственно, рафинировано

Я хотел сделать только приятную для глаз (если получилось?) графическую работу своего вида цветовое пятно, а не полноценный натюрморт.

6

Re: четыре книги

Сибирячка

Хорошо, но ощущение, что книги висят в воздухе.

В этом можно и согласиться

7

Re: четыре книги

PolBlack

красиво, но совсем уж бессмысленно. книги сложены и повернуты в шахматном порядке, все четко. так только специально можно сложить. кмк, лучше былло бы их сложить, как будто они случайно так лежат. прочитал одну что увидел, захотел уточнить во второй, а первую положил, вторую, третью четвертую  - аналогично. затем устал снял очки кинул сверху. сейчас же слишком одинаково, искусственно, рафинировано

Не все люди одинаковы.Есть и перфекционисты.Это книги именно такого человека.Фото красивые в сказочной обработке.

Мои камеры : Canon eos 700d, Sony Alpha 7 III
Мои объективы : Canon EF-S18-135mm f/3.5-5.6, Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD Sony, Canon EF-S10-18mm f/4.5-5.6
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

8

Re: четыре книги

polycon

Я хотел сделать только приятную для глаз (если получилось?) графическую работу своего вида цветовое пятно, а не полноценный натюрморт.

получилось

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

Re: четыре книги

Серия иллюстраций в таком стиле украсит любую книгу приключенческого или детективного жанра. Очень вкусная картинка.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: polycon1

10

Re: четыре книги

Да это ж просто секс!!!!)))

Моя камера : Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 24-70 mm f/2.8L II USM, Canon EF 70-200 mm f/2.8L IS II USM
Спасибо сказали: polycon1

11

Re: четыре книги

Сибирячка

Хорошо, но ощущение, что книги висят в воздухе.B

Исправил

Спасибо сказали: Сибирячка1

12

Re: четыре книги

Lesnik Mihalych

Серия иллюстраций в таком стиле украсит любую книгу приключенческого или детективного жанра. Очень вкусная картинка.

Действительно интересно получилось,отражение софтбоксов в очках лишнее,лучше бы там старинная лампа отражалась

Мои камеры : Nikon D 90, Nikon D 610
Мои объективы : Nikon AF-S 24-70mm f/28G ED, Nikon AF-S Micro NIKKOR 60mm f/2.8G ED
Спасибо сказали: polycon1

13

Re: четыре книги

красиво

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: polycon1

14

Re: четыре книги

Красиво, но на фотографию уже не похоже, какая то мультяшка получилась ИМХО .

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-
Спасибо сказали: polycon1